8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Девушка в возрасте 13 лет забеременела от 16-летнего парня

Девушка в возрасте 13 лет забеременела от 16-его парня

Что делать в такой ситуации, какие наказания?

27 января 2020, 10:54, Егор, г. Москва
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. По факту никому ничего не будет, поскольку мч нет ещё 18 лет. А по условиям ст. 134 УК РФ это обязательное условие.

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового

27 января 2020, 11:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Девочка 14 лет забеременела от 16 летнего парня, что ему будет?
Девочка 14 лет забеременела от 16 летнего парня , что ему будет ?
04 августа, 05:04, вопрос №3077210, Даниил, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могут ли у 16 летнего парня возникнуть какие либо неприятности (понятно что уголовная ответственность наступает с 18 лет, но есть ли подводные камни) после секса с 15 летней девушкой
Могут ли у 16 летнего парня возникнуть какие либо неприятности (понятно что уголовная ответственность наступает с 18 лет, но есть ли подводные камни) после секса с 15 летней девушкой
28 июня, 05:36, вопрос №3061184, Андрей, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
Есть ли статья за то что 16 летний парень поставил засос 13 летней девушке, все это было по обоюдному согласию
есть ли статья за то что 16 летний парень поставил засос 13 летней девушке,все это было по обоюдному согласию
30 января, 13:52, вопрос №2973801, Дамир Хасанов, г. Стерлитамак
5 ответов
Гражданское право
Что будет если девушка забеременела от 16 летнего парня когда ей 15 лет
Что будет если девушка забеременела от 16 летнего парня когда ей 15 лет
10 декабря 2020, 04:36, вопрос №2932811, Юрий, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020