8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли бабушка оформить внука в садик по доверенности?

Здравствуйте! Может ли бабушка оформить внука в садик по доверенности?........,.. . . .. ..,......

27 января 2020, 10:34, Светлана, г. Белгород
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, может.

27 января 2020, 10:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Бабушка оформила внуку дарственную на квартиру, может ли вступить в наследство на квартиру её сын?
Добрый день. Вопрос про наследство (квартира). Если бабушка оформила внуку дарственную, после её смерти может ли вступить в наследство на квартиру её сын?
24 января 2020, 20:50, вопрос №2659470, Олег, г. Нижний Новгород
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли бабушке оформить опеку над одним из двоих внуков?
Здравствуйте. Умер отец двоих детей 4 и 2 года, их мать не лишена родительских прав, но нигде не работает, не имеет постоянного дохода, не в состоянии обеспечивать себя и детей. Старший ребенок проживает с бабушкой (мама отца детей) с одного года, оформлен в детский сад, мама ребенка никакого участия в его жизни не принимает, младшим ребенком чаще всего занимается вторая бабушка, которая проживает вместе с дочерью, мамой этих детей. Т.е дети фактически проживают в разных семьях. Вопрос в том, может ли бабушка оформить опекунство на одного ребенка, проживающего с ней, или же законодательство запрещает разлучать детей?
29 октября 2018, 17:25, вопрос №2149937, Любовь, г. Тюмень
15 ответов
Усыновление, опека и попечительство
Может ли бабушка оформить опеку над 25-летним здоровым дееспособным внуком?
Здравствуйте. Может ли бабушка оформить опеку над внуком которому 25 лет и он полностью здором и деяспособен!? Если да то как это сделать? Спасибо.
16 июня 2018, 21:17, вопрос №2027267, Лидия, г. Казань
2 ответа
Недвижимость
Может ли бабушка оформить договор дарения квартиры полностью на старшего внука?
Добрый день подскажите пожалуйста, ситуация следующая: есть квартира в собственности 2х комнатная, собственник бабушка и прописаны 2 внука, один из них несовершеннолетний, может ли бабушка оформить договор дарения квартиры полностью на старшего внука чтобы был хозяином а младшего просто оставить прописанным? Это как то могут в дальнейшем оспорить в суде? Ущемление прав или не справедливость. Бабушка делает по желанию справка от психиатра о вменяемости прилагается. Благодарю за содействие.
12 июля 2016, 11:58, вопрос №1312216, Иван, г. Москва
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Может ли бабушка оформить опекунство над тремя несовершеннолетними внуками?
Может ли бабушка оформить опекунство над тремя несовершеннолетними внуками, т.к. мать умерла, а отец стоял на учёте в наркодиспансере? Бабушке 62 года,условия для проживания есть, есть доход.
12 февраля 2016, 07:06, вопрос №1140574, наталия, г. Орел
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020