8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подъемные выплаты детям-сиротам после получения образования

Здравствуйте, мне 24 года, с 11 лет я сирота, потерял родителей. Полтора года назад закончил Московский Государственный Образовательный Комплекс по специальности техник-программист. Мне сказали, что полагается выплата при трудоустройстве по специальности, но первое время работать по ней не мог. Сейчас я устроился по специальности но по договору ГПХ. Могу ли я в таком случае рассчитывать на "подъемную" выплату на основании ГПХ договора?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Потеряю ли я выплаты как сироте после замужества?
Здравствуйте, я являюсь сиротой и получаю пособие от техникума так как учусь на очной форме обучения и пенсию , я забеременела и выхожу замуж . Потеряю ли я выплаты как сироте после замужества?
, вопрос №2958362, Буланова Инна, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Какие выплаты положены сироте после получения квартиры?
Здравствуйте,такой вопрос. Скажите какие выплаты положены сироте после получения квартиры? Читала что на ремонт полагается выплата,как это сделать,куда обращаться?Может еще какие-то выплаты существуют. Учусь дохода нет. И еще вопрос,отец недавно умер,но был лишён родительских прав,знаю, что тоже что-то положено а как сделать не пойму.
, вопрос №2717792, Валентина, г. Усолье-Сибирское
1 ответ
Социальное обеспечение
Что необходимо для получения выплаты детям-сиротам?
Здравствуйте Мне 28 лет. Мать была лишена родительских прав когда мне было 13 лет, затем до 15 лет находился на попечение в интернате. В 16 лет был осужден и направлен в детскую колонию сроком на 3 года 6 месяцев. По окончанию срока совершил кражу и был осужден еще на 6 лет. Пока находился в местах лишения свободы, получилось добиться получения жилья как ребенку оставшемуся без попечения, но только через суд, так как не хотели признавать сиротой. Могу ли я получить нальготные выплату детям сиротам, и что для этого необходимо?
, вопрос №2562623, петр, г. Иркутск
1 ответ
Получение образования
Может ли ребенок-сирота получить второе образование?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли ребенок - сирота получить второе образование, а именно на профессию сварщик, со сроком обучения 10 месяцев. У сироты уже есть СПО и хочет поступить на сварку, но основание для зачисление этой группы 11 классов, а у него 9 классов и диплом СПО, закончил в 2019 году.
, вопрос №2527398, Ирина, г. Красноярск
1 ответ
Социальное обеспечение
Какая положена государственная выплата детям сиротам?
Я как сирота по окончанию лицея должен трудоустроиться по профессии что бы получить государственную выплату детям сиротам в размере 10000, я трудоустроился по профессии, предоставил все нужные и подтверждающие моё трудоустройство бумаги в лицей и через 2 недели получил свои деньги. Работал еще две недели и уволился. Теперь мне позвонили с лицея и сказали что мои документы о трудоустройстве недействительны а деньги уже выплачены, но я работал официально и за меня платили налог государству. Узнавал сколько нужно еще работать после получения гос.выплаты но мне ответили что определенного срока нет, тобишь получил деньги и можно увольняться. Тогда почему моё трудоустройство являеться недействительным, и в каком случае это бывает ?
, вопрос №1763708, Николай, г. Москва
1 ответ