Как получить лицензию на образовательную деятельность при разночтениях в документах?

Здравствуйте! Была лицензионная экспертиза колледжа в Махачкале. Эксперты написали положительные отзывы.Представитель Министерства образования и науки Республики Дагестан также положительно оценила условия образовательной деятельности.Есть Акт с ее подписью , . Потом неожиданно отказывают в выдаче лицензии из-за того, что в договоре о безвозмездном пользовании помещениями на одной станице написано слово "аренда", а на другом листе слово "безвозмездное пользование". Проясните, пожалуйста, ситуацию.

, Курбан, г. Махачкала
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вам следует написать заявление и просить письменно разъяснить вам, как вам исправить данную ситуацию, что бы отменить этот отказ.Это заЯвление вам следует писать в двух экземплярах и просить, что.бы на вашем экземпляре, принимающая сторона поставила отметку и подпись принимающего его лица, для подтверждения того, что это заявление было у вас принята, или посылайте его по  почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Курбан
Клиент, г. Махачкала

Добрый день!

Мы обратились и они ответили, что надо снова подать заявление на лицензирование. Мы подали, но они снова отказали, указав при этом уже другое замечание. И так три раза. Что дальше делать?