8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить лицензию на образовательную деятельность при разночтениях в документах?

Здравствуйте! Была лицензионная экспертиза колледжа в Махачкале. Эксперты написали положительные отзывы.Представитель Министерства образования и науки Республики Дагестан также положительно оценила условия образовательной деятельности.Есть Акт с ее подписью , . Потом неожиданно отказывают в выдаче лицензии из-за того, что в договоре о безвозмездном пользовании помещениями на одной станице написано слово "аренда", а на другом листе слово "безвозмездное пользование". Проясните, пожалуйста, ситуацию.

, Курбан, г. Махачкала
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт

Добрый день, вам следует написать заявление и просить письменно разъяснить вам, как вам исправить данную ситуацию, что бы отменить этот отказ.Это заЯвление вам следует писать в двух экземплярах и просить, что.бы на вашем экземпляре, принимающая сторона поставила отметку и подпись принимающего его лица, для подтверждения того, что это заявление было у вас принята, или посылайте его по  почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

0
0
0
0
Курбан
Курбан
Клиент, г. Махачкала

Добрый день!

Мы обратились и они ответили, что надо снова подать заявление на лицензирование. Мы подали, но они снова отказали, указав при этом уже другое замечание. И так три раза. Что дальше делать?

Похожие вопросы
Гражданское право
Вопрос: правомерно ли включение в договор на оказание образовательной услуги по подготовке к экзамену условие об оплате услуг только в случае успешной сдачи обучающимся экзамена?
Вопрос: правомерно ли включение в договор на оказание образовательной услуги по подготовке к экзамену условие об оплате услуг только в случае успешной сдачи обучающимся экзамена? Обучающийся заключил договор с репетитором на подготовку к экзамену по английскому языку Toefl. По условиям договора оплата только после успешной сдачи экзамена. Обучающийся экзамен не сдал и отказывается платить. Репетитор хочет обратиться в суд.
, вопрос №4058773, Елена, г. Москва
Лицензирование
Возможно ли осуществлять деятельность с лицензией по розничной продаже алкогольной продукции, если расстояние между магазином и ГОВД менее 100 метров?
Здравствуйте! Возможно ли осуществлять деятельность с лицензией по розничной продаже алкогольной продукции, если расстояние между магазином и ГОВД менее 100 метров?
, вопрос №4058636, Ахмед, г. Малгобек
Защита прав потребителей
Можно ли договор считать не действительным если в нем разночтения Заключен договор 21 марта, а порядок оплаты прописан с 20 февраля
Здравствуйте! Купила обучение, на следующий день решила отказаться и вернуть деньги. Продавец морочит голову. Можно ли договор считать не действительным если в нем разночтения Заключен договор 21 марта, а порядок оплаты прописан с 20 февраля
, вопрос №4058549, Оксана, г. Санкт-Петербург
Административное право
Кто контролирует и накажет за торговлю сигаретами на расстоянии от образовательного учреждения менее 100 метров?
Кто контролирует и накажет за торговлю сигаретами на расстоянии от образовательного учреждения менее 100 метров?
, вопрос №4058269, Вероника, г. Абакан
Дата обновления страницы 30.01.2020