8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли изменить некоторые моменты в протоколе допроса подозреваемого?

Можно ли изменить некоторые моменты в протоколе допроса подозреваемого, если более квалифицированный юрист заметил «оплошности» со стороны предыдущего правозащитника и некие нарушения в деталях со стороны органов следствия ?

27 января 2020, 09:34, Сергей, г. Новосибирск
Алексей Ротькин
Алексей Ротькин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В уже оформленный протокол допроса внести изменения не получится, но можно обратиться к следователю с ходатайством о дополнительном допросе, и при новом допросе указать на все «оплошности» и нарушения, а также уточнить все необходимые детали.

27 января 2020, 10:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли изменить график работы сотрудников
можно ли изменить график работы сотрудников (они работают в смену по 12 часов день/ночь) на 24 часовую смену (сутки /трое дома). У некоторых ещё есть совмещения по работе.
21 апреля 2020, 11:46, вопрос №2750486, Николай, г. Елец
1 ответ
Уголовное право
Можно ли изменить свои показания и добиться переквалификации статьи обвинения?
Прошел уже месяц как машина стоит в отделении полиции. Ее опечатали потому что стояли краденные сидения. Опечатали как вещь док. дело уже давно передали следователю, видно он не спешит его рассматривать. За месяц меня не куда не вызывали не звонили, приходил в отдел говорят к какому следователю я не чего не знаю, не номера , не имени. Как быть? Знаю что потерпевшего вызывали ему сказали что следователь отправил запрос о судимости меня и приятеля с которым мы украли сидение. И можно ли изменить свой допрос который я дал не верно, писал что мы в двоем украли сидение и нап примюписали статью 158 ч 2 говорят что посадят сумма ущерба 5000 руб. вот хочу переписать что я совершил это преступление один. чтобы была статья 158 ч 1. и какое наказание мне может быть? потерпевшему я возместил ущерб деньгами 5 тыс руб. он сказал что на суде скажит что у нас примерения сторон.
01 июля 2019, 09:06, вопрос №2419259, Вадим, г. Москва
1 ответ
589 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Можно ли изменить предмет контракта по 44ФЗ
Подскажите можно ли изменить наименование и предмет контракта Наименование предмета сейчас: услуги по организации перевозки в сельской местности и гаражному хранению автобусов, а нужно чтобы было - услуги по организации перевозки в сельской местности, можно ли как то изменить? Дело в том что экономист подвёл и сейчас не могут оплатить, так как из разных бюджетов подвоз и гаражное хранение, по этому гаражное хранение нужно убрать из предмета но не из технического задания. во вложении пункты контракта касающиеся его изменения и урегулирования споров, но контракт заключен протокол вроде уже не направить сроки вышли, а проблема вылезла при попытке оплаты, ну не расторгать же договор и не проводить повторную закупку, да и услуги в соответствии с условиями договора оказаны... финуправление придралось к слову гаражное хранение.
24 апреля 2019, 20:57, вопрос №2340937, Сергей, г. Дмитров
4 ответа
Социальное обеспечение
Можно ли изменить место выдачи квартиры сироте и получить ее при совершеннолетии?
17 лет, через месяц 18, сирота. Жил в другом городе до окончания учебы в школе. Прописки на данный момент нет. Учусь в другом городе. Местные органы власти предложили мне квартиру в городе, в котором я раньше жил - при совершеннолетии, а если изменить город, то выдача будет только за 9 месяцев по окончанию учёбы в колледже, так как обычно необходимо писать заявление за год до совершеннолетия. Можно ли изменить место выдачи квартиры сироте и получить её при совершеннолетии в данный момент?
26 марта 2019, 12:25, вопрос №2304603, Александр, г. Киров
1 ответ
Уголовное право
Можно ли изменить ранее написанный протокол по просьбе пострадавшего?
Здравствуйте, а возможно ли такое что по просьбе пострадавшего к полицейскому(участковый, опер.) изменить ранее составленый протокол ( заявление) на обвиняемого с целью что то изменить или добавить? если нет то чем это грозит им?
15 апреля 2016, 20:04, вопрос №1222314, Александр, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020