Как быть, если банк подал в суд либо предлагает оплатить всю сумму?
У меня ипотека с 2016 г. На данный момент не могу ее оплачивать , просрочка с августа 2019г. Банк подал в суд либо предлагает оплатить всю сумму долга. Оплатить не могу. Что делать?
, Ольга, г. Самара
Вячеслав Грейть
Ольга, здравствуйте!
Ищите деньги. В противном случае банк заберет квартиру, продаст ее на торгах, компенсирует остаток Вашего долга, а остальное отдаст Вам.