Как написать правильно заявления в КУМС?

Здравствуйте! Меня зовут Александр! Решил написать Вам о своей проблеме, проблемма состоит в том что договора и ордера на квартиру у меня нет, возможно он был у бабушке или у отца, ситуация у меня не простая , остался один в трех комнатной квартире, ордера в кумсе нет, прислали бумагу что не имеется в реестре.

Теперь мне нужно написать правильно заявления в кумс для получения этой же бумаги в ответ, так как старый ответ утратил как я думаю юред силу 2017год был! Прилагаю документ который надо мне получить в кумсе

Здравствуйте! Меня зовут Александр! Я хочу удачнить как правильно написать заявления в КУМС для предоставления мне ответа на вопросс о предоставлении копии договора социального найма, ранее я обращался в кумс с заявлением,но прошло 2 года и я позабыл правильность написания данного заявления?

  • 20200127_183943
    .jpg
, Александр, г. Южно-Сахалинск
Анна Николаенко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, Александр,

если я вас правильно поняла вам необходимы основания для проживания в муниципальной квартире. Для этого вам необходимо обратиться с заявлением в  КУМС о заключении договора социального найма, ордер на квартиру должен быть в паспортном столе при  ЖЭУ

Александр
Клиент, г. Южно-Сахалинск
нужин образец написания договора

типовая форма договора составляется администрацией