Кто не может быть самозанятым в данном случае?

здравствуйте.Если я работаю в муниципальном детском саду,могу ли я одновременно быть самозанятой?Относится ли детсад к муниципальной службе?

, Света, г. Чистополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Работа в детском саду не относится к муниципальной службе.

Света
Клиент, г. Чистополь

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Для сведения — к муниципальной службе относится работа в органах власти (городской/сельской администрации, думе), но не любая работа, а по определенным должностям — перечень таких должностей называется реестром и утверждается региональным законом.