240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Кто не может быть самозанятым в данном случае?

здравствуйте.Если я работаю в муниципальном детском саду,могу ли я одновременно быть самозанятой?Относится ли детсад к муниципальной службе?

27 Января 2020, 09:51, вопрос №2661551
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17984
ответа
7103
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Работа в детском саду не относится к муниципальной службе.

27 Января 2020, 10:03
q Отблагодарить
1 0
Света
клиент, г. Казань

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

27 Января 2020, 10:25
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17984
ответа
7103
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калуга
Общаться в чате

Для сведения — к муниципальной службе относится работа в органах власти (городской/сельской администрации, думе), но не любая работа, а по определенным должностям — перечень таких должностей называется реестром и утверждается региональным законом.

27 Января 2020, 10:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут