Как в Ростове-на-Дону получить справку о семейном положении в ЛНР?
Как получить справку о семейном положении в ЛНР если находешся в Ростове на Дону и не можешь выехать за справкой?
, Валентина, г. Москва
Евгений Колотвинов
Можно оформить доверенность у нотариуса на то лицо, которое сможет её получить, доверенность разовая на получение конкретного документа в конкретном учреждении.