Как быть, если соседи не исполняют судебное решение?

Здравствуйте подскажите куда мне нужно писать заявление по не исполнению судебного решения по ст. 315, судебным приставам или сразу в МВД.

дело вот в чем! Судились с соседями по препятствованию пользованием своим жилищем и суд удовлетворил наш иск, но соседи так и продолжают нам препятствовать. В данной квартире прописан несовершеннолетний ребенок. Пожалуйста подскажите!

, Тароватов Алексей Сергеевич, г. Муром
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Берите в суде исполнительный лист и подавайте заявление судебным приставам на исполнение решения.Статья 315 УК РФ не подходит, она применяется к должностным лицам

4. Круг субъектов преступного посягательства, совершенных в данной форме, прямо назван в УК РФ. Речь идет о представителе власти, государственном служащем, служащем органа местного самоуправления, а также служащем государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации, ответственных за приведение судебного акта в исполнение на основании процессуального или уголовно-исполнительного законодательства.
Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-10/gl-31/st-315-uk-rf