8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени банк должен взыскать по решению суда задолженность по зарплате с работодателя-банкрота?

В течение какого времени банк должен взыскать по решению суда задолженность по зарплате с работодателя-банкрота?

, Валерий, г. Тула
Людмила Постникова
Людмила Постникова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Нужно получить исполнительный лист и обратиться к судебному приставу

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
В течение которого времени потерпевшей должны отдать решение суда на руки и в течении какого времени она может подать жалобу апеляционную?
Здравствуйте. Если вынесен приговор по ст. 321 ч1. ( потерпевшей на заседании при вынесения приговора не было - писала заявление чтобы рассмотрели без неё). В течение которого времени потерпевшей должны отдать решение суда на руки и в течении какого времени она может подать жалобу апеляционную?
, вопрос №3069264, Маша, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
В течение какого времени нам придёт решение суда?
Здравствуйте. У нас произошло дтп, мы сторона потерпевшая. Обвиняемый с решением суда не был согоасен и подал аппиляционную жалобу в областной суд. Суд состоялся 1.04.2019 мы на суд приехать не смогли, да и не обязательно было. Подскажите в течении какого времени нам придёт решение суда?
, вопрос №2315594, Алена Верхотурова, г. Саянск
2 ответа
Гражданское право
В течение какого срока истцу должны предоставить решение суда для обращения к судебным приставам?
Добрый вечер. 19.12.2017г. у нас было последнее заседание, где суд присудил ответчику возместить нам ущерб в полном объеме. На суде мы не присутствовали, так как проживаем в другом регионе, был наш представитель юрист. Решения суда ни он не мы не получили, время на подачу апелляционной жалобы прошло. Скажите в течении какого срока нам должны предоставить решение суда, для обращения к судебным приставам? Что делать, если судья может по 3-6 месяцев не выдавать решения суда?
, вопрос №1918346, Светлан, г. Ухта
4 ответа
Гражданское право
В течении какого времени вступает в силу решение суда?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,в течении какого времени вступает в силу решение суда,если у человека в документах не правильно написано имя Таисия и Таиса.Спасибо
, вопрос №1577846, Юлия, г. Волгоград
5 ответов
Исполнительное производство
В течение какого времени банк должен исполнить свои обязательства по выплате долга по и/л?
исполнительный лист был передан мной сразу в банк (так мне было сказано в гор.суде), НЕ через судебных приставов. Должник - сам Банк. В течение какого времени Банк должен исполнить свои обязательства по выплате долга
, вопрос №931814, Наталья, г. Качканар
1 ответ