8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли у меня повод для беспокойств в данном случае?

Здравствуйте , я работала 15 лет в фирме не официально, получала чёрную зарплату, сейчас я уволилась и на меня повесили долг , мне угрожают полицией , есть ли у меня повод беспокоится?

, Екатерина Тарасенко, г. Владивосток
Николай Паседько
Николай Паседько
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина!

Для полного ответа на вопрос слишком мало информации. Нужно уточнить в связи с чем Вам угрожают полицией. Собираются ли сообщить о том, что Вы соучаствовали в уклонении ими от уплаты налогов. Или о том, что Вы совершили хищение, или причинили ущерб фирме своими действиями, который они выставляют Вам как долг и т.д.

В принципе конфликтные ситуации обычно дают повод для беспокойства. Но в данном случае, насколько я понимаю, такой повод есть как у Вас, так и у фирмы.

С уважением,

юрист Николай Паседько.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Есть ли выход в данном случае?
Родился третий ребёнок. Двое детей от первого брака прописаны с бывшим мужем. Для оформления статуса многодетной нужна хотя бы временная регистрация всех детей со мной. Бывший муж согласия на прописку детей со мной не даёт. Есть ли выход в данном случае?
, вопрос №3090020, Ирина, г. Иркутск
2 ответа
Интеллектуальная собственность
Есть ли нарушения в данном случае авторского права и нужно ли выкупать права
Добрый день! Для сборника оценочных работ по русскому языку в качестве текстов взяты известные рассказы Носова, Осеевой, Льва Толстого. По этим текстам выстраиваются вопрос и задания. Художественные тексты при этом сокращены, но без искажения смысла. Есть ли нарушения в данном случае авторского права и нужно ли выкупать права. Если надо, то, пожалуйста, подскажите, как это сделать. Забыла сказать, что речь идет о пособии для начальной школы. То есть о готовящейся книге. Спасибо.
, вопрос №2986976, Людмила, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Есть ли нарушения в данном случае со стороны продавца?
07.03.2020 был куплен товар (сапоги). После однократной носки, выяснилось, что подкладка сделана из искусственной кожи (при покупке продавцом не оговорено, но указано на коробке, проглядели) сапоги натирают мозоли. 15.03.2020 в магазин отдали сапоги и претензию на товар ненадлеж. качества. Выдан чек, о том, что претензия будет рассмотрена до 29.03.2020. До этого времени со мной связались, уведомили о том, что по результатам проверки товар качественный. Предложили расширить сапоги для удобства в области носка. Я согласилась. На сегодняшний день (29.05.2020) со мной до сих пор никто не связывался. Предполагаю, что это связано с нерабочим состоянием магазинов розничной сети в период пандемии. Но магазин работает на доставку. Скажите, определены ли сроки, в которые товар должны вернуть потребителю после экспертизы? Есть ли нарушения в данном случае со стороны продавца?
, вопрос №2786283, Анна, г. Челябинск
4 ответа
Корпоративное право
Есть ли нарушения в данном случае за регистрацию устава?
Добрый день! В снт 330 собственник, в старой редакции устава прописано: Изменения в настоящий устав, новая редакция устава принимается общим собранием членов Товарищества большенством в две трети голосов. На собрание по протоколу записано: Всего присутствовало 177, проголосовало за изминения 93, против 58, воздержалось 26. 2/3 голосов должно быть 118 чел. Есть ли нарушения в данном случае за регистрацию устава в новой редакции, устав зарегистрирован 21.12.19г.
, вопрос №2692516, Елена Борисовна Мамонтова, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Лишение водительских прав
Есть ли возможность в данном случае избежать лишения прав?
Добрый день! На трассе за городом, попал в ситуацию. Была разметка 1.5 участок ровный , без перекрестков , поворотов и т.д. Готовлюсь на обгон фуры, сзади контролирую близко прижавшийся авто и выхожу на обгон, знаков о запрете обгона нет. Выехав за фурой увидел, что идет разметка 1.6 и скоро начнется сплошная 1.1 , Вернуться в свой ряд не смог, т.к авто сзади вышло следом на обгон. Пришлось заканчивать на сплошной, чтоб не создать дтп. Остановил инспектор, составил протокол по статье 12.15 ч.4 . Скоро будет суд. В схеме указал что я выехал на разметке 1.6 и закончил на 1.1 . После осмотра участка сделал фото места. Сплошная была нарисована на против места для остановки, которое никак не обозначено знаками. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в данном случае избежать лишения прав или вообще выиграть дело в свою пользу ? Заранее спасибо!
, вопрос №2048132, Александр, г. Новосибирск
1 ответ