8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит, если сломал ключ в лаборантской?

Здравствуйте, я на уроке взял ключ чтобы открыть лобаранскую в этом же кабинете и ключ сломался, что мне делать?

27 января 2020, 01:26, Александр, г. Чита
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Александр, закажите новый ключ. Наверняка есть запасной, признайтесь о поломке и предложите исправить вашу ошибку. Решайте проблему человеческим, а не юридическим путём. Почему современные дети сразу кидаются в правовое поле решать свои проблемы, вместо того, чтобы решать их как нормальные люди? Невозможно жить только кодексами, постановлениями и статьями. Живите нормально. ))

27 января 2020, 05:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что грозит, если должна государству за штрафы и накопились пени?
что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд , что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд , что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд ,
12 февраля 2020, 08:56, вопрос №2682062, Александр, г. Сочи
2 ответа
Уголовное право
Что грозит, если знакомая после освобождения украла в магазине продукты?
что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу
07 февраля 2020, 21:52, вопрос №2677115, Александр, г. Сочи
6 ответов
Уголовное право
Что грозит, если микрофинансовая компания подала заявление в полицию?
Скажите пожалуйста что грозит если микрозайм подал заявление в полицию?грозит 159 статья и еще какая то вроде сказали из полиции!брали 3 года назад 5000 а сейчас просят 158000
03 октября 2018, 11:56, вопрос №2123520, Александра, г. Волгоград
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит, если впервые попал в ДТП в нетрезвом виде?
что грозит если впервые попал в ДТП в нетрезвом виде, у пострадавшей тяжёлая степень приченения вреда, автомобили не подлежат восстановлению. чем мне это грозит?
01 октября 2018, 04:39, вопрос №2120778, Сергей, г. Барнаул
2 ответа
Миграционное право
Что грозит, если я нарушил срок пребывания в России?
Здравствуйте . Что грозит если я нарушил срок прибывания в России, и прожил более трёх лет ,сам из Донецкой области находящейся под контролем Украины г.Славянск теперь мне нужно вернутся срочно туда на похороны. На сколько времени меня могут задержать на границе, и что грозит, мне срочно надо туда попасть ,и если штаф то надо наместник сразу оплачивать У меня есть родственники в России и сам я до 1991г жил в России
02 сентября 2018, 15:47, вопрос №2094875, Роман, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020