Можно ли поступить в полицию работать в такой ситуации?

Здравствуйте, если отучилась в школе 9 классов, потом 3 года техникума, но не доучилась,можно ли поступить в полицию работать?

, Сергей, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Сомневаюсь, в полицию до недавнего времени можно было устроиться и то потом подняли требования. Нужно как минимум какое-то законченное образование не ниже среднего. А то и высшее часто требуют.