Можно ли получить земельный участок, как многодетная мать, если один участок есть в собственности?

Здравствуйте,я многодетная мать,у меня трое детей,но пока как малоимущая я статус не получила,оформляю документы,третий ребенок у меня от второго мужа,но брак у нас гражданский,ребенок прописан со мной,у меня в собственности есть дом с земельным участком,приобретен на мат капитал,общая площадь дома составляет 48,8 а жилая 36,6,и так как у меня есть уже в собственности земельный участок,могу ли я получить земельный участок как многодетна?И какие выплату я ещё могу оформить?

, Юлия, г. Стерлитамак