8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли отец ребенка подать на пособие от 3 до 7 лет, если родители ребёнка в разводе?

Здравствуйте, может ли отец ребенка подать на пособие от3 до 7 лет если родители ребёнка в разводе, а проживает ребёнок с отцом по договорённость родителей. На алименты никто не подавал. У родителей ребёнка уже другие семьи и есть дети от этих браков.

, Александра, г. Череповец
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Пока закон не принят, ждем когда и в каком виде Госдума примет его. Обещают к весне.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, может ли отец ребенка подать на пособие от 3 до 7 лет если родители ребёнка в разводе, а проживает ребёнок с отцом по договорённости родителей (соглашение в простой письменной форме)
Здравствуйте, может ли отец ребенка подать на пособие от 3 до 7 лет если родители ребёнка в разводе, а проживает ребёнок с отцом по договорённости родителей (соглашение в простой письменной форме). На алименты никто не подавал. У родителей ребёнка уже другие семьи.
, вопрос №2970978, Елена, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, может ли отец ребенка подать на пособие от3 до 7 лет если родители ребёнка в разводе, а проживает ребёнок с отцом по договорённость родителей
Здравствуйте, может ли отец ребенка подать на пособие от3 до 7 лет если родители ребёнка в разводе, а проживает ребёнок с отцом по договорённость родителей. На алименты никто не подавал
, вопрос №2799838, Сергей, г. Белгород
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте можно узнать есть ли смысл подавать на пособие от 3-7 лет если родители ребенка не в браке, мать ребенка не работает, доходов нет, ребенку 4 года
Здравствуйте можно узнать есть ли смысл подавать на пособие от 3-7 лет если родители ребенка не в браке,мать ребенка не работает, доходов нет, ребенку 4 года
, вопрос №2792287, Оксана, г. Новосибирск
1 ответ
Пенсии и пособия
Здравствуйте, может ли отец ребенка подать на пособие от3 до 7 лет если родители ребёнка в разводе
Здравствуйте, может ли отец ребенка подать на пособие от3 до 7 лет если родители ребёнка в разводе. Но ребёнок прописан у отца. Но проживает со мной с матерью
, вопрос №2777342, Ирина, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Могу ли я получить отсрочку от армии на год, если моему ребёнку 3 месяца?
Могу ли я получить отсрочку от армии на год если моему ребёнку 3 месяца, в жене 16 лет ? Живем мы вместе , ее родители живут вообще в другом городе , я её единственный законный представитель.
, вопрос №1347084, Алексей, г. Тулун
1 ответ