Куда писать заявление на козни соседей за то, что ставлю машину якобы на "их личное место"?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста законно ли засыпать щебенкой зелёную зону под стоянку для машины!! И куда писать заявление на козни соседей, за то что ставлю машину якобы на "их личное место"?

, Наталья, г. Москва
Вадим Лабунский
Юрист, г. Самара

Добрый день Наталья.

Оспорить действия по устройству автомобильной стоянки на месте зеленой зоны Вы можете путем подачи жалобы в Административную комиссию и отдел Архитектуры, которые находятся при местой Администрации.

Про козни соседей. Все зависит какие козни строят, если это просто слова без оскорбления, то никуда. Если же оскорбления или действия, причиняющие вред Вашему здоровью, имуществу то тут от суда до полиции. Напишите пожалуйста поподробнее про козни и смогу дать Вам более четкие рекомендации.