8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли требовать замену, если купил в кредит ноутбук и он сломался?

Здравствуйте я взял в кредит ноутбук и он сломался,я могу заменить его на другой??Просто он после ремонта мне нужен

26 января 2020, 17:09, Александр, г. Улан-Удэ
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. После ремонта уже нет, не можете. Он входит в Постановление правительства № 55

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)
26 января 2020, 17:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли требовать замены товара
Здравствуйте купили телевизор , первый раз поломался через две недели, даа месяца был в сервисе , сейчас опять поломка также . Могу ли требовать замены товара .Чем руководствоваться ?
01 марта, 21:06, вопрос №2998063, инна, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли требовать замену товара или если возврат то силами магазина
Привезли товар с опозданием в три дня, товар оказался (телевизор) разбитым, курьер забирать отказался Горячая линия магазина оформила возврат до пункта выдачи. Могу ли требовать замену товара или если возврат то силами магазина
07 сентября 2020, 10:27, вопрос №2857036, альберт, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли требовать замену на другой аналогичный товар или возврат денег?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мной был приобретён маникюрный аппарат в мае месяце этого года , через 1,5 месяца он перестал работать . Продавец произвёл гарантийный ремонт через 40-43 дня мне его отдали обратно , и через 1 день произошла очередная поломка . Как поступить в данной ситуации? Могу ли требовать замену на другой аналогичный товар или возврат денег ? Написала претензию продавцу , у мен изъяли все чеки , осталось все в телефоне на фото
18 августа 2019, 21:04, вопрос №2476486, Анастасия, г. Азов
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли требовать замены двери, если покупалась она меньше года назад и взорвалось стекло?
Добрый день. Сегодня ночью взорвалось стекло (дверь стеклянная) в душевой кабине. Покупка душевой меньше года назад была. Изучив информацию в интернете, что бывает такое (разрывается стекло) нарушено качество стекла. Как быть покупателю? Могу ли требовать замены двери?
17 августа 2019, 05:53, вопрос №2474984, Анастасия, г. Донецк
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли требовать замены сиденья унитаза по гарантии?
Доброе утро! Пользовались унитазам полгода(гарантия не закончилась) и треснуло сиденье на унитазе. Могу ли требовать замены сиденья по гарантии? Куплен в обычном магазине. не писала претензию.
02 ноября 2017, 06:16, вопрос №1799545, Наталья, г. Нижний Новгород
3 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020