Какую связь имеют данные квартиры в нашем случае?
Здравствуйте,меня зовут Сергей я проживаю в доме разделёный на 5 квартир,мы свою квартиру приватизировали лет 10 назад,а сейчас мой сосед тоже решил приватизировать свою квартиру и нанял адвоката,адвокат требует с меня ксерокопии документов ( паспорт, свидетельство права собственности и как я вступал в наследство ) нужны ли действительно мои документы для приватизации квартиры соседа???
Как наши квартиры вообще связаны что ему требуется мои документы ( ксерокопии) для приватизации своей квартиры???
Здравствуйте, Сергей.
Не совсем понятно следующее
мы свою квартиру приватизировали лет 10 назад,
и тут же
адвокат требует с меня ксерокопии документов ( паспорт, свидетельство права собственности и как я вступал в наследство )
Сергей
Так все-таки, наследство или приватизация?
Хотя, в любом случае, Ваши документы при приватизации своей квартиры соседу не нужны, какими бы они не были. И Вы никому не обязаны их предоставлять, в том числе и адвокату.
С уважением