Исчисление срока лишения прав при приговоре по статье 264 УК РФ

Совершил перевозку пассажира в богажнике он выпал летальный исход, на суде приговорили 264ст

Но я не имел в/у вообще

Но меня лешили ,

Теперь их надо сделать и сдать ? Или срок и так пойдет

, илья, г. Самара
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Нет, Илья наказание вы будете и так отбывать, получать права, чтобы их сдать не надо.  Если этот пункт в приговоре имеется, только по недосмотру судьи, который просмотрел, что вы не имели в\у