Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Закон о нотариате

Добрый день! Подскажиете пожалуйста,на какой закон опирается нынешний российский нотариат? на Федеральный закон "о нотариате и нотариальной деятельности в российской федерации"Федеральный зфедерации" или на "Основы зак-ва о нотариате"? Спасибо.

24 Октября 2013, 04:32, вопрос №266106 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Добрый день Анна.

    Руководствоваться необходимо 

    Основами законодательства Российской Федерации о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I

    А в чем, собственно, проблема?

    24 Октября 2013, 05:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats