8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я с ребенком переехала к месту службы мужа, положено ли мне пособие?

Я с ребенком переехала к месту службы мужа я в декрете уволилась с работы положено ли мне пособие, какие нужны документы и куда обращаться?

26 января 2020, 16:05, Таня Аланова, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Я с ребенком переехала к месту службы мужа я в декрете уволилась с работы положено ли мне пособие, какие нужны документы и куда обращаться?

Таня Аланова

Добрый день! Уточните — Вы уволились по какой статье? Что указано в трудовой книжке? И что вы указали в письменном заявлении на увольнение? Второй экз. заявления сохранился? От этих моментов зависит выплата подъёмного пособия.

ТК РФ Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора

3) расторжение трудового договора по инициативе работника (статья 80 настоящего Кодекса);

уволилась с работы положено ли мне пособие, какие нужны документы и куда обращаться?

Таня Аланова

Вашему супругу необходимо подать соответствующий рапорт командиру части на произведение выплат.

приказ от 11 июля 2002 года № 265 «О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту службы в другую местность» (далее — Приказ).

Приказом предусмотрено выплачивать женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту на территории Российской Федерации, по месту военной службы их мужей выходное пособие в размере двухмесячной средней заработной платы в случаях, когда расторжение ими трудового договора обусловлено перемещением (переводом, прикомандированием) военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность Российской Федерации.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

26 января 2020, 20:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Положено ли пособие от 3 до 7 лет?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Положено ли пособие от 3 до 7 лет? Моему ребёнку на данный момент 5 лет, родной отец прописан в свидетельстве, но вместе мы не проживаем и алименты он не платит, так как у нас был уговор что он обеспечивает ребенка всем необходимым. Я (мама ребёнка) официально НЕ работаю, на бирже труда стояла давно (срок прошёл), но мой МУЖ работает официально уже 5 лет. Полагается ли нам пособие? Из имущества только однокомнатная квартира 28 квадратных метров с 2004 года на мне.
25 июня, 12:45, вопрос №3060255, Алёна, г. Ангарск
3 ответа
Права детей
Положено ли пособие от 3 до 7 лет, если муж работает на полставки?
Положено ли пособие от 3 до 7 лет, если муж работает на полставки? Я работаю на полной ставки. По сумме доходов проходим на это пособие
23 мая 2020, 08:28, вопрос №2780854, Тамара, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Положено ли пособие при доходах мужа 115000 руб?
У подруги муж получает официальную заработную плату 80.000 ₽, а по справке о доходах и по 115.000 ₽ стоит. У них ребенку пошел второй год и надо подавать справки в МФЦ для продления получения денег на ежемесячную выплату при рождении первого ребенка Скажите пожалуйста, положена ли им выплата с таким доходом ??
23 марта 2020, 19:43, вопрос №2721947, Та Самая, г. Калининград
2 ответа
Военное право
Положено ли пособие военнослужащему, если по новому месту службы есть жилье?
Положено ли пособие военнослужащему при перемещении из одного населенного пункта в другой, если по новому месту службы есть жилье.
15 сентября 2017, 09:31, вопрос №1752647, Александр, г. Екатеринбург
2 ответа
Военное право
Выплата подъёмных для всех членов семьи при переезде на место службы мужа, возможна ли?
Здравствуйте, мой муж был призван в армию на срочную службы. Прослужив 7 месяцев подписал контракт. Сейчас я с ребенком хочу уехать к нему на место службы. Можем ли мы рассчитывать на подъёмные на всех членов семьи? Мы с ним в законом браке, но ребёнок не общий.
28 января 2017, 04:32, вопрос №1516089, ольга, г. Новокузнецк
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020