8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне можно получить консультацию по вступлению в наследство?

Нужна консультация о вступлении в наследство на дом, если нет документов на дом, что и как нужно делать, какие сроки, и сколько вся процедура будет стоить от начала действий(учитывая всё), до момента становления собственником?

26 января 2020, 15:21, Адам, г. Ростов-на-Дону
Юлия Медведева
Юлия Медведева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

По большому счету этот вопрос Вам необходимо решать с нотариусом, у которого открыто наследственное дело.

Документы на дом необходимо восстанавливать, а вот в каком органе хранятся их копии можно установить только зная больше подробностей о том, на каком основании дом принадлежал умершему, в какие голы было оформлено право, были ли самовольные постройки…

Стоимость оформления документов у нотариусов также посчитать сможет лишь нотариус, потому что она зависит от кадастровой стоимости и от тарифов в вашем регионе

26 января 2020, 15:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Можно получить консультацию по поводу мошенничества
Здравствуйте. Можно получить консультацию по поводу мошенничества онлайн микрокредита. Можно ли как то обезопаситься? Может существует способ чтобы оформления кредита было только в личном присутствии?
09 февраля, 14:59, вопрос №2981345, Егор, г. Ковров
2 ответа
Уголовное право
Добрый день, можно получить консультацию, развод и раздел квартиры купленной в ипотеку
Добрый день, можно получить консультацию, развод и раздел квартиры купленной в ипотеку. В совместной собственности. Ипотека не погашена. Использован капитал. Часть погасила им. С чего начать и на что можно рассчитывать. Детям 9 и 22 года
10 мая 2020, 12:33, вопрос №2767723, Юлия, г. Омск
1 ответ
Уголовное право
Как мне можно получить консультацию по браку?
Здравствуйте, можно получить консультацию по поводу такой ситуации, девушке 15лет, парню 21 год. Девушка беременна, но у них все хорошо дело идет к росписи(браку). Позвонили из женской консультации в полицию, с заявлением о том что несовершеннолетняя беременна. Что делать в таком случае? Что говорить в органах? Брак спасет парня от привлечения к уголовной ответственности?
09 марта 2020, 05:25, вопрос №2708166, Полина, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно получить консультацию?
Здравствуйте Можно получить консультацию? Ооооооооооооооооооооооолллллллллллллллллллллллллллл
02 января 2020, 15:08, вопрос №2635547, Игорь селезнЕв, г. Москва
3 ответа
Наследство
Как можно получить отказ от наследства в данном случае?
Доброй ночи.После смерти отца получил от него квартиру в наследство по закону.При этом моя мать и сестра писали о Каз от наследства.Сейчас продаю эту квартиру.Покупатель просит предоставить их отказ от наследства.Где его можно получить? У нотариуса, который оформлял наследство?
11 июня 2019, 23:57, вопрос №2394821, Дарья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2020