8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно сделать запрос в кожвендиспансер, чтоб узнать диагноз человека и куда отдать?

Здравствуйте как можно заделать запрос в кожаной больницу и узнать деагнос человека как можно написать заявление куда Его одать

, Алексей, г. Москва
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Ни диагноз, ни какие-либо иные сведения о заболевшем, его заболевании и.т.д. третьим лицам вообще предоставлены быть не могут. Если Вы хотите, что-то узнать о себе (своем заболевании), можно это сделать у лечащего врача. Справку или иной документ в письменном Виде (только на себя) получить можно путем обращения с письменным заявлением в отдел делопроизводства (канцелярию) медицинского учреждения.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, как можно сделать запрос в Киргизию из России чтобы получить свидетельство о смерти
Здравствуйте,как можно сделать запрос в Киргизию из России чтобы получить свидетельство о смерти
, вопрос №3085054, Галина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как туда можно сделать запрос?
Здравствуйте. Как узнать есть ли у меня счёт в банке https://www.credit-suisse.com/ ? Как туда можно сделать запрос?
, вопрос №3007257, Петр, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Как можно сделать запрос в Украину о наличии детей у гражданского мужа?
Здравствуйте!Живём с мужем в гражданском браке,он гражданин Украины,я гражданка России, вопрос такой можно сделать запрос о наличии детей гражданского мужа на Украине?
, вопрос №2062310, Марина, г. Москва
2 ответа
Военное право
Что можно сделать в данном случае, каким законом руководствоваться и куда обращаться?
Здравствуйте! Мой гражданский муж служит по контракту на Камчатке. Срок службы идёт день за два. Отслужив три месяца испытательного его отправили в Сертолово на 3 с половиной месяца на обучение. Поставили перед фактом: либо месяц в Хабаровске в условиях выживания в поле, либо обучение на должность командира танка. Обучение прошел, но экзамены "завалил". Прибыл в часть на Камчатку и теперь его отправляют в Хабаровск " в наказание" за то, что не сдал экзамены.На данный момент он отслужил 7 месяцев и т.к. идёт срок службы день за два, то получается уже больше года, и ему положен отпуск. В отпуск не отпускают, поставили в известность, что через 4 дня вылет. Ставят в наряды, чтобы не было возможности выйти в город и обратиться в военную прокуратуру. Что можно сделать в данном случае, каким законом руководствоваться и куда обращаться? Имеет ли мой гражданский супруг право не полететь в Хабаровск, а написать жалобу в военную прокуратуру и дождаться ответа в своей части?
, вопрос №1820447, Мария, г. Петропавловск-Камчатский
2 ответа
Недвижимость
Как узнать сколько человек и кто зарегистрирован в квартире?
Как узнать сколько человек (и кто ) зарегистрирован в квартире (квартира на Дальнем востоке РФ). Сама нахожусь на Урале. Где можно получить эту справку. Сделала запрос в МФЦ на собственников жилья.
, вопрос №1262123, Кристина, г. Челябинск
1 ответ