8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда постановление суда о лишении прав вступает в законную силу?

суд лишил меня прав управления тс по ст 12.8

На какой день постановление суда вступает в законную силу?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

На 10 день. Не забудьте сдать права, т.к. срок пойдет с даты сдачи прав в ГАИ.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
На сайте ГИБДД состояние исполнения производства: постановление о лишении права управления тс вступило в законную силу
Добрый день, в 2014 году было лишение прав. Права после сданы не были. На сайте ГИБДД состояние исполнения производства: постановление о лишении права управления тс вступило в законную силу. Это как понять? Можно забирать права или нет?
, вопрос №2805101, Мария, г. Москва
5 ответов
Лишение водительских прав
Сроки вступления в силу решения суда при постановлении о лишении прав от 10 октября
Возможно ли такое что постановление о лишении прав вынесено 10.10.2019 а решение суда вступает в силу 21.10.2019
, вопрос №2691994, Антон Федоров, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Есть ли срок давности вступления постановления о лишении прав в законную силу?
Подскажите, пожалуйста, есть ли срок давности вступления постановления в законную силу? 3 месяца назад суд лишил прав за по 12.26.1, но до сих пор не выдают постановление, говорят, катайтесь!) На сайте суда нет пометки 'вступило в силу', в базе ГИБДД нет инфы о лишении. Не понимаю, что мне делать. Можно ли спустя год надеяться, что срок давности по производству просто истечёт?
, вопрос №2421675, Анна, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу
Поймали пьяным в 2014 году отказался от прохождения освидетельствования,на суд не ходил,права не сдавал.Сегодня посмотрел на сайте гибдд что с правами происходит там написано Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу что это значит прошол ли срок можно забирать права они сами накосячили в своей системе?
, вопрос №1166637, Макс, г. Челябинск
2 ответа
Административное право
Сроки вступления постановления об административном правонарушении в законную силу
Здравствуйте. Не могу понять когда постановление об административном правонарушении вступает в силу. Постановление было обжаловано в 10-дневный срок. Прокуратура своим решением оставила постановление в силе. После этого данное решение в течении недели было обжаловано в областной прокуратуре. Областная прокуратура отправила мою жалобу обратно в местную прокуратуру с указанием провести дополнительную проверку по доводам указанным в моей жалобе. Меня очень интересует когда же в таком случае постановление вступает в законную силу. В местном ОВД (именно они выносили постановление по АД) по этому поводу подсказать мне ничего не могут. Опасаюсь пропустить сроки уплаты штрафа.
, вопрос №1080973, Александра,
1 ответ