Как вернуть деньги за доставку товара, если мне доставили не мой товар?

Здравствуйте, я заказал товар с интернет магазина на почту наложенным платежом . Оплатив посылку и забрав ее, оказалось что товар не мой. связался с магазином, они идут на встречу мне в обмене или возврате денег. , но требуют вернуть товар приложил документы оригиналы с почты о оплате и письменное заявление в произвольной форме. и просят отправить посылку не наложенным способом . То есть я оплатил посылку при получении 600р, теперь я еще раз оплачу посылку на отправку им 600р Как я могу вернуть эти деньги за отправку ? ведь вина не моя а сборщика который не правильно собрал товар. и стоит ли мне оставить копии документов почты ? или лучше отослать им копии

, Екатерина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Согласен, расходы вам не к чему, но укажите это в претензии(заявлении) когда будет отправлять товар.Изучите также отзывы о сайте.Потому что есть такая схема хищения денег, вы отправите товар и больше его не увидите.То есть деньги они от вас получили, еще и за свои деньги вернете имтовар для новых хищений(красота))мечта Остапа Бендера.

СК РФ Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака

1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;

Статья 90 СК добавлена ошибочно, видимо вставка из другого ответа.Извините