Как забрать свои вещи, если с мужем разошлись, но не разведены?
С мужем разошлись, но пока не разведены. Хотела забрать свои вещи, а он замок сменил. Квартира его, я там не прописана. Что делать?
, Светлана, г. Нижний Новгород
Добрый день!
Самое быстрое — это обратиться в полицию (к участковому) с заявлением, в котором разъяснить ситуацию и указать, что муж незаконно удерживает имущество, принадлежащее Вам.