8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет с долгом по алиментам, если я заберу ИЛ?

Здравствуйте. У бывшего мужа задолженность по алиментам большая. Сыну почти 15 лет. Мы не общаемся, он не работает и не платит. Вчера позвонил и сказал, чтобы я забрала и. л. Он отдаст наличными 175 Т. р. Но сказал, что оформил опеку над матерью. Как это повлияет на алименты и на долг?

, Марина, г. Москва
Оксана Варламова
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! Вы можете забрать исполнительный лист, а вслучае неоплаты алиментов, вновь его предъявить приставам.

0
0
0
0

Добрый день! Вы можете забрать исполнительный лист, а вслучае неоплаты алиментов, вновь его предъявить приставам.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Как будут начисляться алименты, если бывший супруг работает сейчас уже официально?
Здравствуйте..можете помочь в одном вопросе...у нас алименты назначены в твердой денежной сумме..но два года пытались договорится самостоятельно но так и не смогли..накопился долг.как будут начисляться алименты если бывший супруг работает сейчас уже официально? В той сумме которой назначено или 1.4? И как будет списываться долг?
, вопрос №2417045, Наталья, г. Кемерово
1 ответ
Исполнительное производство
Кто будут перечисляться алименты, если бывшего мужа забрали в армию?
Мы с мужем в разводе. Алименты он мне платит по суду. Вчера его забрали в армию. Что будет с алиментами?
, вопрос №1822482, Ирина, г. Москва
3 ответа
Алименты
Что будет с алиментами, если бывший муж уезжает работать за границу?
Здравствуйте! Оформляю алименты на детей. Нынешнее место работы отца детей знаю, сообщу о нем приставам. Но бывший муж мне сообщил, что скоро уволится и уедет работать за границу. Куда именно не говорит, т.к. отношения окончательно испорчены. Возможно в Польшу (моя догадка). Что будет с алиментами???
, вопрос №1811215, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Алименты
Что будет с алиментами, если ответчик получит срок?
Здравствуйте! У меня двое несовершеннолетних детей. С мужем мы давно не проживаем, хотя официально развод не оформляли. В 2014 году я подала на алименты, которые муж не платил. 23.02.2016 он взят под стражу по подозрению в убийстве (ч.4 ст.111). Что будет с алиментами и накопившимся долгом, если его признают виновным? В ФССП мне объяснили, что алиментов я могу не ждать, поскольку осужденных по такой статье на работу не определяют. Спасибо.
, вопрос №1216881, Крюкова Юлия, г. Саянск
6 ответов
Алименты
Что будет с алиментами, если мы распишемся?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня есть сын, ему 2 года, с его матерью мы не были женаты, но сына я записал на себя. Потом мать его подала на алименты на меня. Появился уже небольшой долг у меня по алиментам. Сейчас мы решили с его матерью расписаться. Что будет с алиментами? Я и после свадьбы должен с ней должен буду ей платить алименты? И что будет с тем долгом, что уже есть.
, вопрос №1150099, Виталий, г. Москва
1 ответ