8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я сняться в центре занятости с учёта, без явки туда, а по телефону?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я сняться в центре занятости с учёта,без явки туда,а по телефону ?

26 января 2020, 06:17, Анжелика, г. Новосибирск
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Анжелика, Здравствуйте!
1.Неявка в ЦЗН

Обязательное условие для пребывания на учете в ЦЗН – регулярная личная явка безработного в Службу занятости. В случае, если гражданин не посещал ЦЗН более 1-го месяца, он снимается с учета в качестве безработного и теряет право на получение пособия.
Если вы будете звонить, то сотрудник не сможет вас индефицировать это раз.
Во вторых такой возможности нет, снимают с учета грубо по определенным правилам указанным в законе, один привел выше.
С уважением к Вам!

26 января 2020, 06:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Вопрос могу ли я снять с учёта машину, а номера оставить себе?
Здравствуйте. Машину продал уже давно, а новый год хозяин дома так и не переоформил на себя. Вопрос могу ли я снять с учёта машину, а номера оставить себе?
12 марта, 01:04, вопрос №3005714, Александр, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Возможно ли сняться с регистрационного учёта по месту жительства, находясь в другом городе?
Добрый день! Возможно ли сняться с рег. Учёта по месту жительства, находясь в другом городе сейчас когда миграционные службы закрыты. У нас на руках есть доверенность на снятие с учёта и заявление нотариально заверенные. Но в нашем городе говорят, что только лично должен обратиться человек. Выписка нужна для продажи квартиры. Спасибо.
09 апреля 2020, 13:39, вопрос №2738109, Наталия, г. Москва
6 ответов
Защита прав работников
Могут ли в центре занятости населения направить меня на неквалифицированную работу?
могут ли в центре занятости населения направить меня на неквалифицированную работу если я не работал официально больше года? Отправили на должность дворника и разнорабочего, хотя я квалифицированный работник по профессиям станочник, электронщик
16 января 2019, 07:28, вопрос №2226179, Yakov Vladimirov, г. Воткинск
1 ответ
Медицинское право
Могу ли отказаться от профилактического учёта в наркодиспансере, если была передозировка наркотиков?
Доброго времени суток! Состою на учёте в психоневрологическом диспансере и имею вторую группу инвалидности, которую надо подтверждать каждый год. За два месяца до комиссии попал в больницу с передозировкой тяжёлых наркотиков. Видимо буду поставлен на Профилактический учёт в наркодиспансер. Вопроса три: 1 Могу ли отказаться от Профилактического учёта? 2 Узнают ли об учёте этом на комиссии? 3 Могут ли не продлить инвалидность?
08 октября 2017, 20:50, вопрос №1774009, Егор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ЖКХ
Могу ли я поставить приборы учёта воды на даче?
Здравствуйте. Могу ли я поставить приборы учёта воды на даче? Спросив у председателя дачного кооператива, я получила отказ. Он ответил, что платят летом все одинаково. А у меня из посадок - газон. Ничего не поливаю, как другие соседи. Платить наравне считаю несправедливым. На какой закон я могу опираться и указать на него председателю дач, чтобы мне установить приборы учёта воды? Кто должен их опломбировать? И может ли дачный кооператив принять коллективное решение платить всем участкам поровну, хотя пользуются участки по-разному: кто-то, вдобавок, живёт на даче семейством, воду потребляя огромным количеством. В отличие от меня, например.
23 апреля 2017, 18:21, вопрос №1618476, Нвшения, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 26.01.2020