8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать на путинские, находясь в официальном браке?

на данный момент я нахожусь в официальном браке и декрете. ребенку 4 месяца. муж ушел. алиментов на данный момент нет. можно ли подать на пособие без участия мужа?

, Яна, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Папин доход нужен. Иначе не рассчитать относитесь ли вы к малоимущим или нет.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ВЫПЛАТАХ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ

Принят

Государственной Думой

21 декабря 2017 года

8. Среднедушевой доход семьи при назначении ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка рассчитывается исходя из суммы доходов членов семьи за последние 12 календарных месяцев (в том числе в случае представления сведений о доходах семьи за период менее 12 календарных месяцев), предшествующих месяцу подачи заявления о назначении указанной выплаты, путем деления одной двенадцатой суммы доходов всех членов семьи за расчетный период на число членов семьи.

Подавайте быстрее на алименты.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, нахожусь в официальном браке, но хочу подать на алименты ребёнку 10 месяцев, муж нигде не
Добрый день, нахожусь в официальном браке, но хочу подать на алименты ребёнку 10 месяцев, муж нигде не работает, как будут рассчитываться алименты+ у него есть ребёнок от 1брака (там тоже подают на алименты). Какую сумму я смогу получить?
, вопрос №3066250, Ольга, г. Смоленск
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могу ли я оформить выплату находясь в браке с отцом ребёнка, до бракоразводного процесса
Здравствуйте. Хочу уточнить такой вопрос. Хочу оформить детское пособие на первого ребёнка (Путинские выплаты), с отцом ребёнка находимся в официальном браке, но вместе не живём, от него получаю алименты на ребёнка. Могу ли я оформить выплату находясь в браке с отцом ребёнка, до бракоразводного процесса.
, вопрос №2963016, Анастасия, г. Пермь
4 ответа
Алименты
Алименты в официальном браке при раздельном проживании супругов
Добрый день! Я официально нахожусь в браке, есть ребёнок (1мес),при этом с отцом ребёнка не живём вместе. Развод не даёт и деньгами не помогает. Могу ли я, находясь в официальном браке, подать на алименты?
, вопрос №2211221, Наталья, г. Барнаул
3 ответа
Алименты
Как подать на алименты, находясь в официальном браке?
Как подать на алименты находясь в официальном браке. Муж платит уже алименты первому ребенку от первого брака. какие документы для этого нужны и как правильно составить исковое заявление?
, вопрос №1282758, Екатерина, г. Абакан
1 ответ
Алименты
Могу ли я подать на алименты находясь в официальном браке?
Я нахожусь в официальном браке. Мой муж уже был женат, и от первого брака у него есть ребенок. Он платит ему алименты. С недавнего времени у нас с мужем испортились отношения и он не помогает мне материально, а я нахожусь в декретном отпуске. Живем мы вместе. Могу ли я подать на алименты тоже, но официальный развод пока не рассматривается. Его бывшая супруга живет в другом городе. Если можно это сделать как мне стоит поступить, какие документы нужны? спасибо.
, вопрос №323680, Марина, г. Омск
1 ответ