8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить данные о муже, если вчера было этапирование в Тагил?

Здравствуйте у кого я могу узнать ка был отправлен человекиз СИЗО.просто вчера был этапирование в Тагил и я не знаю отправили,мужа или нет.кому лучше позвонить

, александра, г. Екатеринбург
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно ст. 75 УИК РФ

Осужденные к лишению свободы

направляются для отбывания наказания не позднее 10 дней со дня получения администрацией следственного изолятора извещения о вступлении приговора суда в законную силу. В течение этого срока осужденный имеет право на краткосрочное свидание с родственниками или иными лицами. Порядок направления осужденных в исправительные учреждения определяется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере исполнения уголовных наказаний. 2. Администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания.

Попробуйте позвонить в спец.часть СИЗО.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Может ли суд отказать в УДО мужу, если не было указано, что он состоит в браке?
Супруга осудили на 4 года строго режима, осталось ему сидеть 10 месяцев,подал на УДО суд отказал сославшись на нарушение 7 месяцев назад, ведёт себя примерно, есть поощрения, психологи написали хорошее заключение, сейчас он написал аппиляцию. В решении суда которое мужу предоставили не было указано что он в браке и есть двое несовершеннолетних детей. Какова вероятность что после аппиляции суд отпустит его? Что я могу сделать, может я могу чем то ему помочь? Может лучше мне куда то написать? Может ли суд ссылаться только на одно нарушение?
, вопрос №2475712, Виктория, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Алименты
Как взыскать алименты с гражданского мужа, если не было установления отцовства?
Здравствуйте меня интересует следующий вопрос если не было установления отцовства могу ли я подать на алименты на гражданского мужа. Поясню почему не было установления отцовства мы вместе прожили с ним 20 лет за то время что мы проживали вместе у нас родилось 7 детей . НО на то время я не была в разводе с первым мужем оп причине что он не давал согласия на развод. В то время он проживал Новосибирской области и подать на развод мы должны были вместе т. к . дети которые родившиеся в гражданском браке писались на него он не ехал писать заявления на развод а без него его заявление не принимали они матевировали тем что у нас общие дети. я жила в то время в Алт. кр. Залесовского района И по месту прописки было установления отцовства на " первых детей после этого мне сказали что мы не имеем право делать установления отцовства т. к. вы состоите в браке . Спасибо! мой адрес : Алтайский край .Немецкий национальный район. с. Протасово улица Энгельса 25.
, вопрос №1857768, Елена, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Как получить российское гражданство, если не было никакого паспорта?
как получить российское гражданство если человеку 29 лет, но у него никогда не было паспорта никакого, при этом он с детства проживает в России?
, вопрос №1487785, Антон, г. Ульяновск
1 ответ
Наследство
Имеет ли законная супруга право на наследство мужа, если оно было оставлено родителями мужа?
Имеет ли законная супруга право на наследство мужа, если оно было оставлено родителями мужа? Наследство долевое, сам дом не оформлен и в право на наследство он вступить не успел. (право на наследство есть только у его сестры) Общих детей у них нет.
, вопрос №1012209, Анна, с. Каширское
1 ответ
Защита прав работников
Как получить З/пл, если не было официального трудоустройства?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как получить з/пл, если не было официального трудоустройства, не был заключен трудовой договор. И имеет ли право работодатель взыскать с меня штраф в размере 3000 рублей, за то, что не было отработки 14 дней. Заранее спасибо!
, вопрос №414978, Валентина, г. Златоуст
2 ответа