8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снять пенсию по потере кормильца в 17 лет?

Здравствуйте я хочу снять песню по потере кормильца мне 17 лет могу я это сделать или нет и где можно снять если можно

26 января 2020, 05:09, evgenie, г. Новосибирск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
хочу снять песню по потере кормильца мне 17 лет могу я это сделать или нет и где можно снять если можн

evgenie

Добрый день!

Снять средства со счёта несовершеннолетнего можно с согласия законного представителя (родителя, попечителя) и органов опеки и попечительства. Они как правило, дают такое согласие, если будет подтверждено, что средства будут потрачены на нужды несовершеннолетнего и в его интересах.

Если у вас остались вопросы, можете обращаться в чат.

26 января 2020, 12:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
У банка я спрашивал можно ли снять пенсию после смерти?
Умер отец. у банка я спрашивал можно ли снять пенсию после смерти ? Они сказали что можно потом прошёл год после смерти отца пришёл участковый и сказал что возбуждают уголовное дело и запрашивают вернуть те деньги которые снял что делать ?
07 мая, 11:27, вопрос №3037328, Александр, г. Лиски
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли выйти замуж в возрасте 17 лет без разрешения родителей?
Можно ли выйти замуж в возрасте 17 лет без розрешения родителей ? Обязательно ли розрешение ?
28 июля 2019, 14:53, вопрос №2451957, Валентина, Селидово
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли получить пенсию за прошлые 5 лет?
Здравствуйте, моя мама вышла на пенсию летом 2018 в возрасте 55 лет, а потом мы узнали что она могла выйти в 50 так как я была ребенком инвалидом 1 год, можно ли получить пенсию за прошедшие 5 лет?
04 марта 2019, 20:13, вопрос №2280933, анастасия, г. Великий Новгород
1 ответ
Наследство
Можно ли вступить в наследство спустя 17 лет, являясь единственным наследником?
Можно ли вступить в наследство спустя 17 лет. У отца в 2001 умерла мама но он не вступил в наследство, можно это сделать сейчас. Он единственный наследник
11 января 2017, 10:08, вопрос №1496698, Юлия, г. Смоленск
3 ответа
Нотариат
Можно ли мне отправить свою дочь 17 лет в сопровождении своей сводной сестры в Турцию?
Здравствуйте! Можно ли мне отправить свою дочь (17 лет) в сопровождении своей сводной сестры (28 лет) в Турцию!?
15 июля 2015, 10:04, вопрос №906400, Анастасия, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 26.01.2020