8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не встал на учет после освобождения по УДО в октябре, что со мной будет?

Доброе утро , я был судим по СТ.160 ч3 , отсидел в тюрьме, и был освобождён в 1октября 2019 года по удо , и по сей день не явился в полицию не встал на учёт, что сейчас будет со мной ?

Уточнение от клиента

Вру в полицию пришёл, там я отмечаюсь раз в месяц как мне сказали, прихожу мне даёт мой лист я там расписываюсь, но у учискового не был, и сейчас типо мне сосед сказал что меня ищют менты, типо у меня суд будет, в тюрьму обратно посадят?

, Данил, г. Казань
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. В силу ч.3.ст 74 УК РФ Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Не встал на учёт по надзору что за это будет
Не встал на учёт по надзору что за это будет
, вопрос №3096563, александр, г. Москва
2 ответа
500 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Предъявлено обвинение в связи с несвоевременным прибытием к месту жительства и постановки на учет после освобождения из мест лишения свободы
Необходима консультация по ст 314 ч 1 УК РФ. Предъявлено обвинение в связи с несвоевременным прибытием к месту жительства и постановки на учет после освобождения из мест лишения свободы.
, вопрос №3088542, Ксения, г. Краснодар
15 ответов
Уголовное право
Отсидел по 158 ч3 прошло 3 года после освобождения сейчас 158 ч2 будет рицедив
Отсидел по 158 ч3 прошло 3 года после освобождения сейчас 158 ч2 будет рицедив
, вопрос №2956083, Александр, г. Москва
4 ответа
Раздел имущества
После развода бывшая жена отказывается признавать, что есть моя доля в квартире
Здравствуйте,развёлся с женой,плачу алименты все как положено...но есть одно но,после брака у меня остался кредит на сумму 800000 рублей,я его тоже оплачиваю .. За вычетом алиментов и оплаты кредита остаётся на жизнь 4-5000 рублей,что я могу с этим сделать?у нас так же имеется общее имущество,на продажу которого она не даёт согласие.кредит оплачивать пополам отказывается.... Так же мы материнским капиталом выкупили долю в квартире тещи,выкупали на неё и меня ,после развода отказывается признавать ,что есть моя доля в квартире...как мне быть в этой ситуации?
, вопрос №2629030, дима, г. Казань
2 ответа
Административное право
Обязан ли встать на учет после освобождения?
На меня давят сотрудники инспекции по надзору что бы я встал на учет после освобождения. Обязан ли я вставать если отбыл наказание полностью и не нахожусь по надзору?
, вопрос №1543307, Евгений, г. Москва
2 ответа