Как можно наказать человека, который сутками достаёт сообщениями?

Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно наказать человека, который сутками достаёт сообщениями!

, Юрий, г. Москва
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, отправка сообщений не является правонарушением, поэтому с точки зрения закона, санкции в отношении данного гражданина применены быть не могут.