8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно наказать человека, который сутками достаёт сообщениями?

Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно наказать человека, который сутками достаёт сообщениями!

, Юрий, г. Москва
Денис Пеньковский
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, отправка сообщений не является правонарушением, поэтому с точки зрения закона, санкции в отношении данного гражданина применены быть не могут.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Как можно наказать человека, который это сделал, если всё сделано было с фейковой страницы
Здравствуйте! Моё фото выставили в развратной группе знакомств с фейковой страницы при этом указав ссылку на мою страницу вк и моим номером телефона. Кроме того всем моим друзьям сделали рассылку, в которой говорилось, что я изменяю мужу. Это порочит мою честь и достоинство. Я знаю, кто это сделал. Как можно наказать человека, который это сделал, если всё сделано было с фейковой страницы.
, вопрос №2671732, Оксана, г. Янаул
4 ответа
Уголовное право
Как можно наказать человека, который разбил об голову мужа бутылку?
Как можно наказать человека, который разбил об голову мужа бутылку. Сейчас находимся в травм пункте. От госпитализации отказался. Употреблял алкоголь к сожалению. Наложено три шва
, вопрос №2113358, Виктория, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Каким образом можно наказать человека за мошенничество по спортивным прогнозам?
Здравствуйте. Каким образом можно наказать человека, который дает неверный прогноз на спортивное событие, при этом есть доказательства именно факта дачи неверных данных? Он должен был прислать скриншот поставленных им ставок, а уже после игры выложил в своей группе вконтакте информацию о том, что ставка выиграла, и по сравнению видно, что там уже другая ставка, то есть введение в заблуждение
, вопрос №1992724, Яна, г. Лабинск
1 ответ
Интернет и право
Как наказать человека, который использует мои данные и создает страницы в соц сетях?
как можно наказать человека, который скопировал мои фото и создал страницу от моего имени в соц. сетях.. И пишет там всякую гадость. У меня есть его телефон .и смс , где она говорит, что это сделает
, вопрос №1706531, Надежда, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Каким законом можно наказать человека, который в публичных соцсетях под личной фотографией клевещет?
Добрый день! Подскажите пожалуйста каким законом можно наказать человека, который в публичных соцсетях под личной фотографией кливещит.
, вопрос №1003678, Наталья, г. Абакан
2 ответа