Как урегулировать ситуацию, если ребенка 12 лет хотят исключить из класса из-за конфликта с одноклассником?

Если ребенка 12 лет хотят убрать из класса из за конфликта с одноклассником как решить этот вопрос в правовой форме

, Алена, г. Москва
Уточнение от клиента

Я не хочу переводить ребенка в другой класс классный руководитель держит нейтралитет не хочет ругаться ни с одной из сторон может можно составить обращение к директору школы

Обратиться к директору с заявлением и просить перевести ребенка в другой класс. Заручиться поддержкой классного руководителя.

Если это ваш ребенок, то вы просто оспаривайте всё то что будут говорить и писать другие родители. Значит они вправе подать такое заявление на имя директора, вас должны вызвать на беседу. Будете говорить, что проблема решаема.