Я купила пальто на рынке, а продавец отказывается принимать его назад

Здравствуйте!!я купила на рынке пальто, одела 2 раза !!!продавец отказывается решать эту проблему, что с этим делать ?

, Черенкова светлана, г. Белгород
Андрушонок Наталья
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Если Вам не подошел товар,  то в течении 14 дней с момента покупки товара на основании ст.25 ФЗ О защите прав потребителей, Вы имеете право его обменять на другой. Если в товаре имеются недостатки, то на основании ст.18 ФЗ О защите прав потребителей Вы можете рассторгнуть договор и вернуть деньги за товар.