Каковы условия выплаты пособия до 3 лет?

Здравствуйте!

27.12.2018г родила второго ребёнка

До июня 2020г получаю детские до 1,5 лет.

В связи с новым законом, могу ли я получать детские с 1,5 до 3х лет? На каких условиях и откуда/кем они будут выплачиваться?

Проживаю в г.Тверь, доход семьи в месяц (без детских выплат) 70 тыс.руб.

Тоже касается материнского капитала. Сертификат не оформляла, какая сумма полагается, в какие сроки необходимо оформлять сертификат, какие сроки для его применения и на что можно потратить?

, ольга, г. Тверь