Есть ли основания для смены места рождения и замены свидетельства?

Здравствуйте! Мое место рождения было оформлено по месту жительства родителей. О моем фактическом месте рождения имеется лишь медицинская справка. Есть ли основания для смены места рождения и замены свидетельства? Спасибо

, Сергей Дмитриев, п. Макеевка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, оснований нет. По закону Об актах гражданского состояния так можно было делать. Место рождения писалось по месту жительства родителей.