8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться, чтобы в отношении соседки провели финансовую проверку?

Доброго времени суток. У нас одна соседка очень любит выделиться, что у неё есть две машины, снегоход, квартиры, два больших дома 120 кв и 150 кв, квадроцикл, всё бы ничего, но из семья унижает постоянно нас, а мы не богатые и доход у нас скромный. Работает по ее словам бухгалтером. Один дом оформлен на тётю. Вот уже укрывательство доходов, это как минимум! Куда мне обратиться, чтобы в отношении её провели проверку?

25 января 2020, 19:33, Татьяна, г. Екатеринбург
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, советую Вам просто прекратить общаться с соседями и никуда не обращаться)))

25 января 2020, 20:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Что нам делать и куда обратиться, чтобы как можно скорее решить этот вопрос
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Ситуация такая: в 2018 году сняли квартиру и оформили договор найма на мужа, договор сроком на 11 месяцев с автоматической пролонгацией. С мужем через полгода развелась и осталась жить в квартире с ребенком. В последний год проживания появились финансовые трудности по оплате, хозяйка пошла на уступки, я каждый месяц вносила частичную оплату и в результате образовалась задолженность. Дней десять назад я уведомила хозяйку по телефону, что съезжаю, так как мне нечем платить, написала ей расписку с обязательством вернуть задолженность в течение трех месяцев. Вчера хозяйка решила со мной встретиться, чтобы я переписала расписку, я попросила перенести встречу на пару дней по причине плохого самочувствия (нахожусь на больничном и прохожу лечение), она наотрез отказалась ждать и потребовала немедленной встречи. Когда я не открыла дверь в квартру, она сначала стала громко тарабанить по двери и ругаться матом, требуя, чтобы я открыла дверь, чем испугала меня и моего несовершеннолетнего ребенка, я вызвала полицию, но полиция не приехала, а хозяйка в то время вызвала службу вскрытия дверей и нам стали ломать дверь. Я открыла ей двери, чтобы поговорить, но она и слушать меня не стала, ворвалась в квартру вместе со своим мужем (он не собственник квартиры) и стала меня оскорблять и унижать в присутствии моего ребенка и при открытых дверях, сказала, что у нас есть 1 час, чтобы освободить квартру. При этом угрожая, что если мы сейчас не уберемся из квартиры, она выкинет и нас и наши вещи. Когда мы с сыном стали собирать вещи она продолжала меня оскорблять и не отдала ноутбук, принтер, игровую приставку ребенка и даже детский велосипед, сказав моему сыну, что когда твоя мама вернёт долг, тогда и заберёшь все, а если не успеет вернуть в течение 3х дней, то она все выкинет, потом она выкинула в подъезд двух наших котов, а третий кот остался квартире. Она поменяла замок и ушла. Вечером моему ребенку стало плохо от пережитого стресса и я вызывала ему скорую. Мы уехали к знакомым, но как нам быть дальше? Как забрать наши вещи и технику? Долг оплатить я ей не отказываюсь, у нее есть расписка с графиком платежей на три месяца сроком оплаты до 1-го сентября. Но нам нужны наши вещи и техника сейчас. Что нам делать и куда обратиться, чтобы как можно скорее решить этот вопрос. Заранее благодарю. С уважением, Светлана.
05 июня, 04:26, вопрос №3050188, Светлана, г. Братск
2 ответа
Защита прав работников
Куда обратиться чтобы пришли с проверкой на фирму?
Добрый день. Работаю по трудовой книжке в ООО. Отпуск 10 дней оплачивают не всегда. Больничный не оплачивают вообще, сколько дней проболел, столько и минус из оклада. Переодически штрафуют. Ведомости о зарплате дают на подпись один раз в пол года. Куда обратиться чтобы пришли с проверкой на фирму? И возместят ли мне что-то?
05 октября 2020, 11:12, вопрос №2878043, Елена, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда обратиться, чтобы в магазине провели проверку?
Здравствуйте!вот у нас возле дома есть магазин продуктовый,продавцы хомят покупателям,могут в рабочее врямя выпивать спиртные напитки,незаконна продают водку из под прелавка,куда обратиться чтоб проверка была в этом магазине?
05 декабря 2019, 09:41, вопрос №2610646, Галия, г. Новосибирск
1 ответ
ЖКХ
Куда обратиться, чтобы в квартиру провели горячее водоснабжение?
Здравствуйте! В многоквартирном доме нет горячего водоснабжения,и никогда судя по всему не было,только центральное отопление и газ,а горячей воды нет. Скажите куда обратится чтобы сделали центральное горячее водоснабжение ?,на водонагревателе семье из 5 ти человек не помыться ,да и за электроэнергию в трубу вылетишь
02 апреля 2018, 19:38, вопрос №1954653, Сергей, г. Пермь
1 ответ
Гражданское право
Куда обратиться, чтобы жилье соседей проверили на наличие клопов?
Добрый вечер! Я проживаю в семейном общежитии. С недавнего времени заметила у себя в комнате клопов. Сразу же вызвала специалистов и провела дезинсекцию. Клопы сдохли, около 10 штук нашла на полу после обработки. Однако через 4 дня меня опять укусили. Когда проводили обработку было заметно, что клопы выбегают из под плинтуса потолка, получается что бегут они от соседей. Пока не понятно: сбоку или сверху. Что делать в такой ситуации и куда обратиться чтобы провели проверку? Я понимаю, что пока соседи не уничтожат клопов, они так и будут ко мне бежать. Заранее спасибо за ответ.
22 января 2016, 17:53, вопрос №1111422, Евгения,
1 ответ
Дата обновления страницы 25.01.2020