Как оформить покупку машины, оформленной на юр лицо?
Добрый вечер подскажите покупаю машину которая оформлена на юр лицо, как сказал хозяин он сам и ген директор и учредитель
, макс, г. Москва
На какие факторы обращать внимание? Как проверить то что он говорит?
Достаточно ли простого договора купли продажи?
Нужна ли печать юр лица на договоре купли продажи?
Здравствуйте, договор с юрлицом оформляется в простой письменной форме, печать организации обязателен. К договору обязательно должен быть акт приема-передачи. Если вы сомневаетесь в технической характеристике транспортного средства, то можете прибегнуть к услугам профессионального оценщика.