8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могла ли я на законном основании прекратить процедуру наращивания?

Здравствуйте, я мастер по наращиванию ресниц. Пришла клиентка и в процессе работы я увидела у неё вошь на голове. Видео есть. Могла ли я на законном основании прекратить процедуру?

25 января 2020, 18:11, Марина, г. Калуга
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Марина, Здравствуйте!
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
В ином случаю будут нарушены ее права! С уважением к Вам!

25 января 2020, 19:03
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Есть ли законные основания мне отказать?
добрый день. Устрился в компанию. На руках договор с испытательным сроком 3мес. Я отработал месяц и понял, что работодатель обсолютно непорядочный. Обманул по всем условиям. Могу ли я написать заявление, и руководствуясь ч.4 ст 71 уволиться с отработкой в 3 календарных дня. Есть ли законные основания мне отказать?
21 января, 06:06, вопрос №2965762, Лаврентий, г. Пермь
1 ответ
Уголовное право
Какие могут быть законные основания у следователя провторного вызова свидетеля на допрос?
Какие могут быть законные основания у следователя провторного вызова свидетеля на допрос?
24 декабря 2020, 13:28, вопрос №2945442, Ирина, г. Саранск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Подскажите, как поступить -выплатить кредит и кредитная история исправится или я могу на законных основаниях требовать исправление кредитной истории, так как прошёл срок давности?
Как исправить БКИ? В 2008 году были 2 кредита в Хоум кредит ,последний платёж был в Марте 2010 и далее по последним платежам образовалась просроченная задолженность и он остался не закрытым.Никаких уведомлений из суда или от приставов не было о взыскании. На данный момент я хочу исправить свою БКИ ,написала в хоум кредит ,через сайт Банки ру ,чтобы они помогли разобраться с данными кредитами .Они ответили -что необходимо выплатить сумму полностью . Подскажите ,как поступить -выплатить кредит и кредитная история исправится или я могу на законных основаниях требовать исправление кредитной истории ,так как прошёл срок давности ?
01 мая 2020, 19:35, вопрос №2761190, Нелли Морозова, г. Тула
4 ответа
Административное право
Есть ли законные основания у Ространснадзора на пользование персональными данными?
добрый день! есть ли законные основания у ространснадзора законные основания пользоваться персональным и данными, не зарегистрированным в системе платон? имеют ли он законное право на доступ к базам гибдд?
27 марта 2019, 04:39, вопрос №2305410, Виктория, г. Нефтеюганск
1 ответ
Интернет и право
Как на законных основаниях прекратить преследование в интернете?
Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Девушка из другого города, малоизвестная моей семье по переписке в чате, присылает по электронной почте с разных почтовых ящиков непристойные письма и угрозы мне и моей жене. Всё бы может и ничего, но письма стали приходить и моей не совершеннолетней дочери! Создавали новые почтовые ящики, но данный человек всё равно каким то образом нас находит. Соответственно с проблемой и возник вопрос, возможно ли как то на законных основаниях прекратить всё это безобразие?
07 октября 2015, 15:22, вопрос №999155, Александр, г. Томск
1 ответ
Дата обновления страницы 25.01.2020