8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если увидел вмятину на машине после того, как приехал домой?

Пока был на работе, машина стояла на обочине, работаю до позна, после работы сел в машину и уехал, приехав в гараж с освещение заметил на задней правой двери вмятину и полосу на всю дверь, с места дтп соответственно уехал, кто оставил подарок тоже не видел, что делать в данной ситуации?

25 января 2020, 18:00, дима, г. Уфа
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Дима, Здравствуйте!
Можете проехать на то место где стояла машина и вызвать сотрудников ДПС, чтобы все официально приняли у вас заявление(можете сами провести маленькое расследование).
От сотрудников ДПС результата ждать не советую.
Удачи вам, советую оставлять автомобиль в безопасных местах.
С уважением к Вам!

25 января 2020, 18:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать если заявление на расчет подписано 11июня, приехал в контору после выходных 15 июня.отдела кадров не
Что делать если заявление на расчет подписано 11июня, приехал в контору после выходных 15 июня.отдела кадров не было на месте, сказали оставить заявление и ждать звонка, сегодня уже 23 число и не известно будет она завтра или нет,а я с другого города.и что они обязаны заплатить неустойку за то что я не могу забрать трудовую и получить расчет
23 июня, 08:19, вопрос №3059085, Александр, г. Новокузнецк
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если не выплачивают зарплату после увольнения и куда обращаться?
Здравствуйте. Я работал в организации неофициально. После того как договорился об уходе и сдал работу, мне не заплатили. Что делать, если не выплачивают зарплату после увольнения и куда обращаться?
17 июля 2019, 16:01, вопрос №2439632, михаил, д. Минск
1 ответ
Раздел имущества
Что делать, если муж отогнал машину от дома?
Здравствуйте, что делать, если муж отогнал машину от дома? Произошла такая ситуация, что ночью, без моей ведомости муж отогнал машину от дома, машина куплена в баре, но на деньги моей матери, на данный момент мы находимся в браке, но вместе не проживаем. Машина оформлена на него, т.к. на момент её покупки у меня не было прав. Я вписана в страховку и доверительный договор. Подскажите, что делать?
04 января 2016, 07:16, вопрос №1089655, Юлия, г. Новомосковск
1 ответ
Семейное право
Что делать, если мать отобрала ключи и не пускает домой 16-летнего сына?
Здравствуйте. Что делать если мать отобрала ключи и не пускает домой 16 летнего парня? Он пошёл к отцу, отец проживает в коммуналке и почти каждый день пьяный и лезет драться , и теперь отец выгоняет его. Я знаю этого мальчика около двух лет- он друг моей дочери. Очень часто приходится ночевать ему у нас ,.Он боится поговорить или не хочет поговорить со своей мамой , не хочет идти к участковому сказать ,что его не пускают. Может мне самой пойти в опеку ? Но получится что я вмешиваюсь не в своё дело . Не знаю что и делать, ведь жалко парня, что при живых родителях будет скитаться, искать где ему жить и что есть
18 октября 2015, 10:07, вопрос №1010164, Ольга, г. Санкт-Петербург
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать если ехал на машине и остановила охрана
Что делать если ехал на машине и остановила охрана в ответ на мои вопросы сказали что пришла орентировка на мою машину, увезли в участок ничего не говорят . Но при этом у меня было лишение и срок еще не закончился, поэтому я был без прав, и перед этим выпил бакал вина. Ничего не знаю что делать, ни кто ничего не говорит. Помогите что делать? я не понимаю какая орентировка в 2 часа ночи.
17 февраля 2015, 19:40, вопрос №730428, Евгений Сергеевич, г. Новосибирск
3 ответа
Дата обновления страницы 25.01.2020