8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вступить в брак, чтобы подтвердить отцовство и не потерять работу?

Являясь военнослужащей можно ли уйти в декретный отпуск и жить во время декретного отпуска с стране в которой проживает отец ребёнка? Имея допуск к секретности 2 формы , не уходя сдвоенности службы .и можно ли вступить в брак в данном случае чтобы подтвердить отцовство и не потерять работу ?

25 января 2020, 17:42, Анна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Являясь военнослужащей можно ли уйти в декретный отпуск

Анна

Добрый день! Это Ваше право предусмотренное ФЗ «О статусе военнослужащих» и ТК РФ в части касающейся.

и жить во время декретного отпуска с стране в которой проживает отец ребёнка? Имея допуск к секретности 2 формы,

Анна

Скорее всего нет поскольку данный допуск запрещает посещение других стран и тем более там постоянно проживать. Это возможно только если в/ч расположена на территории другого государства. О каком государстве идёт речь?

.и можно ли вступить в брак в данном случае чтобы подтвердить отцовство и не потерять работу ?

Анна

Вступление в брак это так же Ваше право предусмотренное СК РФ. Для ответа на вопрос по поводу сохранения статуса военнослужащего необходимо больше информации что бы дать нормальный ответ и рекомендации.

СК РФ Статья 10. Заключение брака

1. Брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.
2. Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

26 января 2020, 12:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Могу ли я согласиться на данный договор и не потерять при этом свои пособия
По основной работе я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком ,получаю пособие из пенсионного фонда и из социальной защиты. Я получила предложение по работе в другой организации по гпх. Могу ли я согласиться на данный договор и не потерять при этом свои пособия
14 мая, 18:49, вопрос №3040416, Юлия, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Вопрос, можно ли жене выписаться из той квартиры и не потерять её?
Вопрос следующего характера. Жена является сиротой, ей положена квартира от опеки, но чтобы она перешла в собственность - в этой квартире нужно прожить 5 лет. Я военнослужащий и мне положено служебное жилье, но только с тем условием, если жена пропишется при части. Вопрос, можно ли жене выписаться из той квартиры и не потерять её? (при части нужна постоянная прописка)
20 февраля, 05:51, вопрос №2990788, Александр, п. Тульский
1 ответ
Защита прав работников
И как от этого отказаться и не потерять работу?
Я работаю техником по эксплуатации зданий с графиком суски через трое 6 месяцев. На последней смене главный инженер позвонил в обед и сказал что с этого момента переводит меня на пятидневку. В связи с производственной необходимостью. При чем все это было сказано в усной форме ни каких бумаг не предоставлено ничего и до какого времени этот график будет тоже не сказал.говорит что в договоре наш график зафиксирован как пятидневка при чем у всех и на основании этого он как руководитель подразделения может менять его. К сожалению немогу даже почитать что сказано в договоре так как его просто нет на руках(не выдали) При этом там есть и другие работники которые остались на графике сутки трое.Сейчас в связи с карантином новой работы ненайти на это видимо и рассчитано но пятидневка меня крайне не устраивает. Вопрос правомерно ли это? И как с этим бороться? Куда писать жалобу? И как от этого отказаться и не потерять работу?
18 апреля 2020, 18:33, вопрос №2747957, андрей, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли вступить брак с парнем, которому исполнилось 18 лет?
Можно ли вступить брак с парнем , которому исполнилось 18 лет во время беременности несовершеннолетней девушки(15 лет) без согласия родителей и иметь полное право на воспитание и оформление ребенка без оформления опекунства над новорожденным ?
11 февраля 2020, 12:38, вопрос №2680990, виктория, г. Москва
1 ответ
Военное право
Как пойти учиться и не потерять работу, если я служу по контракту?
Здравствуйте я служу по контракту имею средние профессиональное образование хочу пойти учиться на пилота имею ли я права пойти учиться от работы или как поступить на учебу и не потерять работу.
11 марта 2019, 10:33, вопрос №2286606, Борис, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 25.01.2020