Что делать, если девушка должна быть депортирована, но она беременна?
Мой сын встречается с девушкой с Узбекистана,оказывается она депортированна ещё в апреле за нарушение пребывания в РФ.но она не выехала. .о том что она депортрованна мы узнали только недавно,как быть она сейчас в положении. Сын не против на ней жениться.есть ли какой нибудь закон который позволит им узаконить отношения и ей остаться в России?
Буду рад, если моя консультация окажется для Вас полезной, обращайтесь при необходимости.