8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если девушка должна быть депортирована, но она беременна?

Мой сын встречается с девушкой с Узбекистана,оказывается она депортированна ещё в апреле за нарушение пребывания в РФ.но она не выехала. .о том что она депортрованна мы узнали только недавно,как быть она сейчас в положении. Сын не против на ней жениться.есть ли какой нибудь закон который позволит им узаконить отношения и ей остаться в России?

25 января 2020, 16:32, Наталия Филонова, д. Внуково
Андрей Борисович Степанов
Андрей Борисович Степанов
Юрист, г. Москва

Наталия, здравствуйте!

В данном случае необходимо обжаловать решение о депортации/выдворении. Перспективы обжалования заочно оценить нельзя — нужно знать причины депортации, наличие оснований для восстановления срока на обжалование (ст. 30.3 КоАП РФ, ст. 219 Кодекса административного судопроизводства РФ").

Но если на период рассмотрения жалобы действие решения о депортации не будет приостановлено, девушка придется выехать из РФ, ее интересы по обжалованию сможет представлять адвокат.

26 января 2020, 08:27
0
0
0
0
Наталия Филонова
Наталия Филонова
Клиент, д. Внуково
здравствуйте, спасибо Вам большое.
26 января 2020, 08:44

Буду рад, если моя консультация окажется для Вас полезной, обращайтесь при необходимости.

26 января 2020, 09:12
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, что делать если девушка вмести пару месяцев забеременела в 15 а мне 17 щас?
Здравствуйте, что делать если девушка вмести пару месяцев забеременела в 15 а мне 17 щас ? Было все пообоюдному согласию ...
15 августа, 22:17, вопрос №3082726, dane, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Здравствуйте, что делать если я должна была предупредить что выселяюсь за неделю, но я не знала что выселюсь
Здравствуйте, что делать если я должна была предупредить что выселяюсь за неделю, но я не знала что выселюсь но произошли некоторые проблемы и хозяев предупредила в последний момент они должны забрать у меня залог?
04 февраля, 09:19, вопрос №2976909, Конул Мамедова, г. Екатеринбург
1 ответ
Получение образования
И что делать если они действительно будут заставлять?
Здравствуйте! У меня такая проблема, учусь в колледже на первом курсе и прошу родителей забрать документы, есть некоторые проблемы. Хочу в следующем году поступить а другой колледж. Но они категорически против, объясняя все тем, что если я несовершеннолетняя, то нас не оставит в покое соц.защита или кто-то там, что я должна до 18 лет или в школе учиться или в колледже. Действительно ли я обязана учиться до 18? Правда ли что будут какие-то проблемы с органами? И что делать если они действительно будут заставлять?
21 января, 04:58, вопрос №2965726, Мария, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Что делать если девушки 22 года и она хочет жить с парнем но её отец и мать запрешяют так же рукаприклаством занимаються что мне делать как мне помоч девушки
Что делать если девушки 22 года и она хочет жить с парнем но её отец и мать запрешяют так же рукаприклаством занимаються что мне делать как мне помоч девушки
01 декабря 2020, 17:59, вопрос №2925263, Даниил, г. Казань
1 ответ
Алименты
Что делать, если девушка подает на алименты, а в свидетельство о рождении я не вписан?
Что делать если девушка подаёт на элименты, а в свидетельстве о рождении меня нет, она не захотела записывать, а щас грозит судом, и мой ли сын
24 мая 2019, 11:13, вопрос №2369513, Денис, г. Серов
6 ответов
Дата обновления страницы 26.01.2020