Как заверить переписку в соц сетях о просьбе занять деньги, если не возвращают долг?

День добрый! Мне не возвращают долг, хочу заверить переписку вконтакте о том, что действительно у меня просили деньги, а теперь не выходят на связь!

, Зиновий, г. Санкт-Петербург
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Зиновий.

хочу заверить переписку вконтакте о том, что действительно у меня просили деньги, а теперь не выходят на связь!

А в чем Ваш вопрос собственно говоря к юристу?

Зиновий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да и не знаю, искал просто онлайн нотариуса, но попадаю к юристам

Запротоколировать и удостоверить переписку может любой нотариус по Вашему выбору по  месту Вашего нахождения. В любом случае, услуги нотариус оказывает очно, а не дистанционно.

Другое дело, будет  ли переписка действительно доказательством правоотношений из договора займа -это второй вопрос. И для ответа на него  нужно видеть саму переписку. В формате базовой консультации это невозможно. Для индивидуальной (она осуществляется платно) Вы можете обратиться к юристу в чат.