8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обжалование нескольких постановлений об административном правонарушении

Обжалование постановления об административном правонарушении.

Здравствуйте, сотрудником МВД было вынесено несколько постановлений (под разными номерами)

Можно ли подать одну жалобу и указать в ней все постановления, или по каждому постановлению нужно подавать отдельную жалобу ?

, Артем, г. Москва
Идрис Исаев
Идрис Исаев
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, Артём.

Согласно закону об административных правонарушениях за каждый проступок следует одно наказание, то есть одно административное правонарушение влечёт за собой вынесение одного постановления о привлечении к административной ответственности.

Поэтому и оспорить их необходимо по отдельности.

Удачи.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Требуется помощь в составлении жалобы об отмене на постановление административном правонарушении по ст 20.6.1, с кем могу поговорить?
Доброй ночи!Требуется помощь в составлении жалобы об отмене на постановление административном правонарушении по ст 20.6.1,с кем могу поговорить?
, вопрос №2936070, Нурали, г. Москва
1 ответ
Все
Куда подавать вторую кассационную жалобу по обжалованию поставления об административном правонарушению?
Куда подавать вторую кассационную жалобу по обжалованию поставления об административном правонарушении? Первая кассация вынесло Постановление и оставила без изменения решения мирового суда и районного (арбитраж). И что в данном случае обжалуется, только Постановление первой кассации или все 3 судебные акты? Надо ли юр.лицу уплачивать госпошлину в данном случае?
, вопрос №2863156, Никита, г. Москва
4 ответа
Административное право
Какой кодекс применять при обжаловании дела об административном правонарушении?
Здравствуйте! Для того, что бы обжаловать постановление по делу об административном правонарушении каким кодексом нужно руководствоваться? 1) Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях? 2) Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации? В чём их различие?
, вопрос №1721305, Андрей, г. Пермь
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда подавать жалобу на постановление административного правонарушения в ГИБДД Красноярска?
Куда подавать жалобу на постановление административного правонарушения в ГИБДД Красноярска? Кому именно и куда, по какому адресу и на чье имя, скажите пожалуйста С уважением
, вопрос №1660355, Антон, г. Красноярск
1 ответ
Административное право
Обжалование протокола об административном правонарушении
Здравствуйте! Излагаю ситуацию: терр. Управление ЦБ РФ полгода назад вынесло в отношении ООО (последовательно) Предписание об устранении нарушения (мол, не так называется организация!), протокол об административном правонарушении (название ООО не исправили) и Постановление о наложении штрафа 500 000 руб. Оспорить Постановление о штрафе в арбитражном порядке не удалось (две первые инстанции АС- на стороне ЦБ). Вопрос: возможно ли сейчас обжаловать Протокол об административном правонарушении в связи с отсутствием события правонарушения (с учетом прошедших сроков и состоявшихся решений арбитража)? Как лучше и правильнее оформить такую попытку?
, вопрос №889241, Игорь, г. Казань
1 ответ