8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько у прокурора есть времени, чтобы рассмотреть постановление об отказе в ВУД и завести дело?

С дознания прислали постановление о отказе в возбуждении уголовного дела в отношении меня, копию направили прокурору, сколько у прокурора времени чтоб рассмотреть данное постановление и завести дело

25 января 2020, 11:02, Евгений, г. Кострома
Хетаг Елканов
Хетаг Елканов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не позднее 5 суток. п.6 ст.148 УПК РФ

25 января 2020, 11:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, был пойман 2 года назад повторно 264.1 завели дело вообщем после того как оформили отпустили, уже
Здравствуйте, был пойман 2 года назад повторно 264.1 завели дело вообщем после того как оформили отпустили, уже прошло 2 года мне не звонили не писали, в интернете вычитал срок 2 года и дело дальше уже не держиться правда или что делать? За эти 2 года не разу не звонили не писали мне.
27 апреля, 06:04, вопрос №3033608, Павел, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли привлечение к у/о, если при поездке с другом в т/с его задержали и завели дело по ст 228?
Добрый вечер. Хочу задать Вам вот такой вопрос: Я ехал с приятелем, на его машине, не ожиданно нас остановили сотрудники мвд, произвели несанкционированный обыск, у меня ничего не было и не могло быть, у моего приятеля что то нашли и завели уголовное дело по статье 228, часть не знаю. Он меня привлёк к делу кака свидетеля и просит меня сказать, что якобы я нашёл какой-то свёрток, и в тот момент, когда сотрудники несанкционированно нас «принимали», а точнее его, я это «что-то» от страха выкинул в машине и якобы я это где-то нашёл и не знал, что это такое. Могут ли меня привлеч к уголовной ответственности? И какие ждут последствия меня ?
12 февраля 2019, 17:31, вопрос №2258251, Стас, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Сколько должно пройти времени от даты постановления до начисления алиментов?
Добрый день!Пришло постановление от пристава,постановление от 19.02.2018г.Сегодня уже 26.04.2018г,а начислений ещё не было.Сколько должно пройти времени от даты постановления до начисления алиментов?
26 апреля 2018, 16:24, вопрос №1980249, Ирина, г. Екатеринбург
2 ответа
Уголовное право
Сколько должно пройти времени, чтобы открыли уголовное дело по факту поджога машины?
Здравствуйте, меня интересует сколько должно пройти времени, чтобы открыли уголовное дело по факту поджога машины. 09.04.2017г моему мужу подожгли машину. Доказательству этому мы предоставили в полицию видеозапись, так же заключение МЧС, ко всему этому предоставили документы на машину, оценили ущерб и сообщили стоимость машины. На сегодняшний день (17.05.2017г) уголовное дело до сих пор не заведено.
16 мая 2017, 22:30, вопрос №1638286, Виктория, г. Мурманск
2 ответа
500 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как мне вступить в право собственности на свою долю?Сколько у меня времени, чтобы заявить о своем праве? И действительно ли, что на землю и дом может быть только один собственник?
Здравствуйте! По завещанию матери, на дом и землю имеют право два наследника, я и мой родной брат, наши имена в завещании. После смерти матери, я не имел возможности приехать домой и вступить в наследство. Прошло половина года и мой родной брат обратился к нотариусу, подал документы о вступлении в наследство, и утверждает, что я должен отказаться от наследства, с его слов, на землю и дом может быть только один собственник.(так ему сказал его знакомый юрист). Территориально я нахожусь в другой области, и не могу физически присутствовать при вступлении в наследство. Вопрос: Как мне вступить в право собственности на свою долю?Сколько у меня времени, чтобы заявить о своем праве? И действительно ли, что на землю и дом может быть только один собственник? Изложите пожалуйста все нюансы данных вопросов.
08 августа 2015, 17:49, вопрос №934320, Денис, г. Ярославль
17 ответов
Дата обновления страницы 25.01.2020