После предоставления на работу документов о заключении брака служба безопасности проверит ли супруга?

Добрый день! Я уже давно работаю в организации в которой есть служба Безопасности, если я выйду замуж за осуждённого, после предоставления на работу документов о заключении брака, супруга будут проверять?

, Юлия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Там обычно работают отставные сотрудники, которые в общем то в СБ ничего наверное и не делают как проверят.Да они могут проверить и вом сообщать о проверке не будут, но потом возможно пригласят на беседу.Увольнение по этим основаниям незаконно, можете обжаловать в суде.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.