8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После предоставления на работу документов о заключении брака служба безопасности проверит ли супруга?

Добрый день! Я уже давно работаю в организации в которой есть служба Безопасности, если я выйду замуж за осуждённого, после предоставления на работу документов о заключении брака, супруга будут проверять?

, Юлия, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Там обычно работают отставные сотрудники, которые в общем то в СБ ничего наверное и не делают как проверят.Да они могут проверить и вом сообщать о проверке не будут, но потом возможно пригласят на беседу.Увольнение по этим основаниям незаконно, можете обжаловать в суде.


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Неделю назад по собственному желанию уволился магазин перекрёсток После этого не могу отказ от службы безопасности
Я не могу устроиться на работу сеть перекрёсток и пятерочка. Неделю назад по собственному желанию уволился магазин перекрёсток После этого не могу отказ от службы безопасности
, вопрос №3003241, Дильбара, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Не могу устроиться на новую работу по результатам проверки службой безопасности
Добрый день.Не могу устроиться на новую работу.Все упирается в службу безопасности.Не прохожу из старого места работы.Сегодня поехала на старое место,в отдел кадров,чтобы разобраться.Они все отрицают.В трудовой книге все ок.Ушла по собственному желанию.Многодетная мать.Как мне быть?
, вопрос №2452723, Рената, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Может ли служба безопасности работодателя отказать в трудоустройстве из-за неоплаченных штрафов?
Добрый вечер, подскажите ответ на такой вопрос. есть неоплаченные штрафы за превышение скорости Повлияет ли это При приеме на работу, где нужно проходить службу безопасности? могут ли из за этого отказать сб
, вопрос №1809133, Яна, г. Лиски
1 ответ
Право собственности
Жильё приобретённое до брака обмененно на равноценное по договору мены после заключения брака принадлежит собственнику или обоим супругам?
Жильё приобретённое до брака обмененно на равноценное по договору мены после заключения брака принадлежит собственнику или обоим супругам?
, вопрос №1631644, Руслан, г. Краснодар
3 ответа
Жилищное право
После какого срока от заключения брака можно подать документы на участие в программе "Молодая семья"?
Доброго времени суток. Хотелось бы получить консультацию по вопросам касающимся этой программы. После какого срока от заключения брака можно подать документы на участие в программе? Возможно ли участие в программе, если один из супругов имеет долю собственности в квартире родителей, квартира 4-х комнатная? Доля от квартиры была получена при приватизации автоматически в несовершеннолетнем возрасте. Как поступить, что бы попасть в эту программу?
, вопрос №1036519, Андрей, г. Тайшет
1 ответ