8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если компания закрылась, не вернув деньги за машину?

Я отдала машину в салон течение 6 месяцев мне должны вернуть деньги но кампания закрылась на руках договор купли продажи. Что делать?

    IMG-20200125-WA0011
    .jpg
25 января 2020, 09:11, Хеда, г. Москва
Василий Миндзар
Василий Миндзар
Юрист, г. Новокуйбышевск

Добрый день! Как оформили возврат автомобиля? Какие документы составлялись?

25 января 2020, 10:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать, если ювелирный магазин не возвращает деньги, при наличии брака в гарантийный период?
Что делать, если ювелирный магазин не возвращает деньги, при наличии брака в гарантийный период?
28 февраля, 18:02, вопрос №2996963, Анна, г. Псков
1 ответ
Защита прав потребителей
Интернет-магазин не вернул деньги за товар, который не доставили по вине ТК
Что делать, если интернет магазин не вернул деньги за товар, который даже не пришёл? ️ Я заказала товар, заплатила деньги, через несколько дней мне сказали что товар не придёт, по вине СДЕКА
10 сентября 2019, 12:16, вопрос №2504903, Марина Карамашева, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если СЦ мне не вернул в срок мой ноутбук?
Сдал ремонт на ремонт .на следующии день звонят мне они говорят цену ремонта 20000 тыс(хотя мой ноутбук дешевле стоит)в итоге я отказался от ремонта и сказал когда смогу тогда заберу .прошел месяц где то звоню им чтобы забрать ноутбук .позвонил спрашиваю ноутбук можно забрать ответили да можно приезжайте по адресу пушкина 45 /2 приехал зашел в офис показываю договор ищут ноутбук мой и не находят и говорят ваш ноутбук на склад отправили так вы не отвечали на звонки .и сказали завтра приезжайте привезем .приед тем как ехать на след день звоню узнаю ноутбук привезли .еду туда а офис закрыт телефон не берут что мне делать ? И больше я не звонил туда Срок хранения закончился(45 дней в договоре было написано )что делать они мне ноутбук не вернули и я больше им не звонил
14 марта 2019, 06:54, вопрос №2290501, Александр Шумаев, г. Уфа
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если мне не вернут деньги по истечении срока возврата?
Здравствуйте, проблема такая 9 августа заказал прихожую и полностью оплатил товар продавец сказала что доставка в течении 10 рабочих дней, прошли 10 раб. дней продавец позвонила и сказалп что доставка будет через 14 раб, дней мы подождали но ничего не привезли я сходил в магазин 9.09 чимла и написал заявление на возврат на что мне ответили что возврат осуществляется тоже в течении 10 раб, дней завтра будет 10 день! Что делать если завтра мне не вернут деньги!??
21 сентября 2017, 04:30, вопрос №1757578, Владимир, г. Омск
3 ответа
Договорное право
Что делать, если компания "ССК" не выполняет обязательства по договору?
что делать если компания "ССК" не выполняет договор о проводки электричества к участку. Просрочинность договора уже составляет 3 месяца
23 октября 2016, 12:19, вопрос №1417274, Петр Васильевич, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 25.01.2020