У меня удержали аванс без уведомления во время процедуры банкротства

Я занимаюсь процедурой банкротства,вчера мне поступил аванс 15000 рублей банк у меня их снял в счет погашения долга,но при этом меня не повесили что карта арестована. Как мне быть?

, Наталья, г. Уфа
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

При прохождении процедуры банкротства у вас будут удерживать все поступающие денежные средства, превышающие месячный МРОТ.