8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня удержали аванс без уведомления во время процедуры банкротства

Я занимаюсь процедурой банкротства,вчера мне поступил аванс 15000 рублей банк у меня их снял в счет погашения долга,но при этом меня не повесили что карта арестована. Как мне быть?

25 января 2020, 08:49, Наталья, г. Уфа
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

При прохождении процедуры банкротства у вас будут удерживать все поступающие денежные средства, превышающие месячный МРОТ.

25 января 2020, 19:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Во время процедуры банкротства открылось наследство дачный участок (но еще не оформлено)
Во время процедуры банкротства открылось наследство дачный участок (но еще не оформлено) . Возможно ли открыть нотариальное дело до окончания процедуры банкротства без привлечения финансового управляющего? Окончание срока банкротства на 3 недели превышает окончательны срок для вхождения в наследство. Спасибо!
27 марта, 05:52, вопрос №3016459, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Банкротство
У бывшего мужа в настоящее время процедура банкротства.процедура банкротства началась ещё когда мы были в браке
Здравствуйте. Я в разводе с августа месяца 2020г. У бывшего мужа в настоящее время процедура банкротства .процедура банкротства началась ещё когда мы были в браке. Сейчас я могу купить себе квартиру
16 декабря 2020, 07:34, вопрос №2938338, Елена, г. Саратов
1 ответ
Банкротство
Я сняла деньги со своего счёта во время процедуры банкротства без ведома финансового управляющего, если суд
Я сняла деньги со своего счёта во время процедуры банкротства без ведома финансового управляющего, если суд не спишет мне долги при завершении процедуры, имею ли я право повторно провести процедуру банкротства?
06 октября 2020, 19:34, вопрос №2879419, Александра, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Банкротство
Переписала земельный участок с домом на дочь, в собственности ничего нет, могут ли во время процедуры банкротства эту сделку признать недействительной и забрать дом
Переписала земельный участок с домом на дочь , в собственности ничего нет , могут ли во время процедуры банкротства эту сделку признать недействительной и забрать дом
28 июня 2020, 15:07, вопрос №2809429, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Банкротство
Может ли внешний управляющий заключать долгосрочные договора во время процедуры банкротства?
Во время процедуры банкротства внешнего управления Внешний управляющий заключил договор на выполнение работ от лица предприятия банкрота сроком на три года. Законно ли это?
15 апреля 2016, 05:33, вопрос №1221261, Евгения, г. Рязань
1 ответ
Дата обновления страницы 25.01.2020