8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня удержали аванс без уведомления во время процедуры банкротства

Я занимаюсь процедурой банкротства,вчера мне поступил аванс 15000 рублей банк у меня их снял в счет погашения долга,но при этом меня не повесили что карта арестована. Как мне быть?

, Наталья, г. Уфа
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

При прохождении процедуры банкротства у вас будут удерживать все поступающие денежные средства, превышающие месячный МРОТ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Если я собираюсь пройти процедуру банкротства и прописана у родителей в приватизированной квартире, а живу в квартире родителей мужа, может ли пострадать имущество родителей?
Здравствуйте! Если я собираюсь пройти процедуру банкротства и прописана у родителей в приватизированной квартире, а живу в квартире родителей мужа, может ли пострадать имущество родителей? И их домик в деревне?
, вопрос №4090145, Анастасия, г. Дубна
Банкротство
А удержанные деньги куда денутся за эти 6 мес?
Здравствуйте. Подали заявление через мфц на внесудебное банкротство пенсионера. Пенсию приносили наличкой- прожиточный минимум. Если сведения разместили на Едином портале о банкротстве, то пенсию должны уже выплачивать в полном объеме или нужно дождаться 6 мес ,когда завершится банкротство? А удержанные деньги куда денутся за эти 6 мес?
, вопрос №4089995, Яна, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
, вопрос №4089738, Евгений, г. Иркутск
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2020